Ну не понимаю я ни как. Почему я должна здесь наблюдать это чучело????
Гость
27 октября 2021, 13:54
На Ютьюбе есть классный канал "Чтобы помнили". Вот там огромное количество хроник и воспоминаний ветеранов ВОВ. Там достоверно описаны события и цена Победы 1945 года над фашистской Германией. Тем кто не ценит память о событиях той кровавой войны нет оправдания.
Гость
27 октября 2021, 10:26
В 45г, на Параде Победы знамена поверженной Германии бросали к подножию мавзолея. Почему сейчас на парадах его закрывают фанерой?
Гость
27 октября 2021, 09:44
че вы хотели от человека, который даже школу не закончил
Молодёжи очень советую посмотреть не всяческие "игры в кальмаров", а советский фильм "Иди и смотри". В 3 порядка сильнее зарубежной дряни.
Гость
26 октября 2021, 23:43
Гордиться, помнить
Каждый раз, находясь в Волгограде, хочется поклониться... Мужеству людей, которые смогли защитить Родину, своих родственников от фашисткой нечисти. Вечная слава погибшим защитникам Отечества.
А на этого упырька как и на Собчак не охота даже писать что либо. Тьфу, мерзость...
Гость
27 октября 2021, 00:07
Паря Дуров тоже как-то написал у себя в ВК на День Победы:
Народ гуляет. Ещё бы — 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР.
Гость
27 октября 2021, 09:19
Следственный комитет занялся бы реальными делами, а не всякой ерундой. Это до чего же делать нечего Бастрыкину, что он на всякую шляпу лично внимание обращает.
Слова кстати вырваны из контекста. О войне помнить надо, но не надо это превращать в клоунаду и политическую игру...
Гость
27 октября 2021, 09:43
быстро переобулся.
Гость
27 октября 2021, 11:53
Правда в том, что все мы много говорим о величии этой победы и народа, который ее добился, но почему бы не обеспечить достойную жизнь этим людям, в виде персональных пенсий в эквиваленте к золоту, либо иному ресурсу, в котором хранятся золото-валютные резервы, раз и навсегда, а не предлагать в виде подарков смешные суммы
Гость
26 октября 2021, 23:23
Ну он прав, что гордиться по факту больше нечем. 9 мая и 12 апреля.
Всё это было в стране, производящей только галоши для Африки.
По факту диссонанс, а в головах правящего класса хорошо умещается
Судя по эффекту, трансляция такой точки зрения на протяжении 30+ лет дала хороший эффект.
Гость
27 октября 2021, 00:34
Не знаю, и знать ничего не хочу про эту войну, и про любую другую!
Гость
27 октября 2021, 16:27
был раньше всенародный праздник, а сейчас..... одного
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы