перейти к публикации
74 комментария к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

Гость
19 октября 2021, 20:57
Давай уж до 10 января
Гость
19 октября 2021, 21:04
Опять школы и детсады работать не будут.
19 октября 2021, 20:28
низкий поклон за все ограничения агрессивным антипрививочникам и аминь некоторым из них
Гость
19 октября 2021, 19:37
Работа не волк 🐺 в лес не убежит. Кто будет оплачивать!!??
Гость
19 октября 2021, 19:22
-- с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года включительно нерабочие дни. вы там с понятиями определитесь а то я работал все нерабочие дни
Гость
19 октября 2021, 21:00
Платите людям за свои нерабочие дни, и вводите сколько угодно. Людям на что жить!?!? Макарошки и те дорожают. Вы что творите то?????
Гость
19 октября 2021, 21:15
Давайте вообще не работать до самого окончания пандемии? Потом цены ещё в 3 раза поднимем на все и тем самым экономика останется на плаву, у нашего Владимира хорошо это получается, а как люди будут выживать это уже никому не интересно!
Гость
19 октября 2021, 21:25
А почему вообще Голикова до сих пор что-то заявляет? Разве она не должна была уйти в отставку в связи со срывом плана по вакцинации населения?
19 октября 2021, 21:20
Подумать ктота работать не будет. Как работали так и будут работать.
Гость
19 октября 2021, 20:31
Не плюй в колодец!🤔🤔🤔
20 октября 2021, 07:51
Эх, гуляй рванина!
Гость
20 октября 2021, 07:39
Работал и буду работать
Гость
19 октября 2021, 19:52
Госпожа Голикова! За укол 5т. плати, и наше население без всякои агитации попрут, основная масса бедная, а за 5т. по два будут ставить.
Гость
20 октября 2021, 10:54
А кто такая Голикова? У нее фирма по вакцинации что ли?
Гость
20 октября 2021, 12:50
Сосед слетал в Турцию, отлично отдохнул, хорошо что привит - сейчас расслабляется на ИВЛ, доволен как слон. Пол подъезда заразил. Тоже хочу, на каникулах поеду. Это я к чему все пишу, никто не знает как сейчас там с погодой?
Гость
20 октября 2021, 00:02
Капец,кот так сильно похож на моего!
Гость
20 октября 2021, 10:54
А по 10 тыс давать будут или уже нет? Хоть зимние ботинки купить а то ходить не в чем
Гость
20 октября 2021, 13:01
Вводите уже QR коды, очереди в центрах вакцинации в торговых центрах поменьше станут. В поликлинику тоже по QR надо сделать.
Гость
20 октября 2021, 13:40
Из за антипрививочников мой кот теперь имеет душевные и не душевные страдания! Вот все реально из за вас, так вас злобных антипрививочников все не любим, что пришлось не привитого котика ограничивать в еде всего до 5 раз в день! Он теперь такой же злобный как и все антипрививочники стал! Когда основных переносчиков прививать начнут - животных и диких птиц?!
20 октября 2021, 18:55
Четвертая часть Марлезонского балета...
Гость
1 ноября 2021, 22:12
Показатель работы в отсталых регионах
Гость
1 ноября 2021, 22:14
Показатель регионов где нет медицины и руководители не справляются!!! Потому что эти регионы нищие
Гость
19 октября 2021, 21:45
Вход во все ТЦ давно надо было ввести по куара. Привитые в основном бюджетники и сфера услуг, они в эти ТЦ раз в год как в музей поглазеть ходят. Люди докладывают в Казане во всех ТЦ уборку полов прекратили, незачем уже, одна экономия бизнесу.