23 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:31

А поголовный домашний арест, всем поголовно, без суда будет?
А проведут проверку действий власти по поводу победного концерта, съемок елок, пешеходных марафонов?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:32

Почему я ниразу ни Путина ни Попову с маской?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:53

Поздравляю.
Довакцинировались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 20:14

И что за две территории, которые освобождены? Нам что, гадать теперь на кофейной гуще? Так бы и сказала, что столица и вся её территория за мкадом, от Бреста до Берингова пролива.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 18:40

Выборы прошли!? Когда следующие?
Совпадение!? Вряд ли

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:02

Холопы сделали свой выбор, теперь по норам можно разойтись и не отсвечивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:38

Чечня и кто ещё 🤣

Евгений
4 окт 2021 в 18:32

опять харчевни закроють

Гость
4 окт 2021 в 21:15

Когда заболевших было 9тыс, ввели локдаун, когда 25тыс-просто отменили концерт, на мысли не наводит? . А стало все верит...

Анна
4 окт 2021 в 21:20

И правда. Скорее бы уже следующие выборы, надоела пандемия

4 окт 2021 в 22:04

Болеют в равной степени и вакцинированные и невакцинированные .. другое дело , что кто то даже не замечает как болеет , а вот людям с ожирением , диабетом , с тяжелыми заболеваниями сопутствующими повезло меньше. В реанимацию отправляют в основном невакцинированных хроников , вот кому лучше привиться. Корона все больше начинает напоминать грипп… болеть и прививаться мы будем каждый сезон ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 18:47

Кто соблюдает этот бред?

Гость
4 окт 2021 в 19:55

Поздно пить Боржоми когда почки отказали

Кирилл
4 окт 2021 в 18:33

Ну может прививки надо было ставить, глядишь бы и не болели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:17

Вот бы отменить массовое враньё. Прочёл стратью Международного консорциума журналистов-расследователей о России в свете документов "Пандора".

Глупый пропагандисткий текст. Почти в каждом абзаце поминается Путин как зло и Навальный как светоч демократии.

Мало того. Авторы вообще не представляют информационного поля России.

Вот перл; "Кремль и его союзники теперь контролируют две основные телевизионные сети в стране, где более 90% людей получают новости по телевидению."

А вот цитируемые высказывания Константина Эрнста показали его как умного человека:
1) На все репортажи в СМИ влияет точка зрения наблюдателя. Следовательно, истина недостижима, и один угол так же действителен, как и другой.
2) Мне становится все более ясно, что справедливость, демократия, полная правда - их не существует нигде в мире
3) Абсолютной свободы слова не существует, все зависит от вашей цели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:04

"Ведь всё-равно же все умрут, без разницы́ там или тут..." /С. Шнуров, из песни "Супер гуд"/

Дмитрий
4 окт 2021 в 19:40

Баранов невакцинированных в стране уйма. Может штрафы огромные для таких пора вводить?

ОТВЕТИТЬ
ПОП
5 окт 2021 в 06:26

Не просите, не уколюсь.

Гость
4 окт 2021 в 23:21

правильно, сколько можно ставить рекорды по смертности

Loading...