перейти к публикации
42 комментария к публикации

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сентября 2021, 10:54
Где можно найти гульфик этих самых ВОЗ ? Петров и Баширов интересуются. Интересно на каком основании утверждается , что спутник лучшая вакцина в мире ? Есть результаты практических испытаний от независимых источников и сравнение их с другими странами? Или как обычно "ваз лучшая машина поэтому мы ездим на BMW" ? В нормальных странах публикуется каждый день стастика , сколько заболело/госпитализировано/ умерло из привитых / непривитых . Хотя от нашей врущей стастики будет такой же прок как офиц. по ковиду от минздрава и Роспотребнадзора. Когда официально умерло 200 тысяч, а неофициально избыточная смертность уже приближается к 750 тысячам. И никто не отвечает за эту ужасную цифру.
Гость
24 сентября 2021, 10:03
да что он себе позволяет, этот ВОЗ!
Гость
24 сентября 2021, 10:10
Признать ВОЗ иногентом!
Гость
24 сентября 2021, 10:07
Они действуют в иниересах иностранных производителей вакцин
Гость
24 сентября 2021, 11:06
Прививают в местных туалетах ( Атмосфере привет!), разливают видно также.Прибыль , вдруг все закончится.
Гость
24 сентября 2021, 12:33
Почему статья написана не Сашей Симутиной? Всегда же она о прививках и вакцине писала.
Гость
1 октября 2021, 21:48
Я не понимаю, зачем нам признание ВОЗ, если вакцину и так покупают?! Или они хотят наше бесплатное ноу-хау?! И таким способом пытаются разузнать компоненты, используемые в процессе. Если от вакцины никто не умирает, как он Астразенеки, значит, с компонентами всё нормально!..
Гость
4 октября 2021, 21:50
Я так и не понял, что ВОЗ сертифицирует? "Вакцину Спутник-V" или "Вакцину Спутник-V, произведенную на определенном заводе и расфасованную в определенном месте"? Насколько я знаю, Россия продает технологию, а значит, при чем тут одежда тех, кто расфасовывает вакцину? В России это но этих заводах, в Индии на других, в Бразилии на третьих и т.д. Ведь не будут сертифицировать Спутник из Бразилии, Спутник из Индии...