перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму

10 сентября 2021, 22:54
Вы только невиновных под эту дудку не сажайте. Зная как работает правосудие наше... Суд присяжных обязательно и железо бетонные, монументальные доказательства.
Гость
10 сентября 2021, 17:43
То есть, если одного ребенка изнасиловал, то можно и не загреметь пожизненно? Ну что за бред опять
Гость
10 сентября 2021, 19:58
Такое ощущение, что закон о наказании педофилов принимают педофилы.
Гость
10 сентября 2021, 20:25
такие раньше не выходили...... в смысле вообще.
Гость
10 сентября 2021, 23:10
Оп и опять ЕР. Молодцы что еще сказать. И денег подкинули и законопроекты и техосмотр и метро и т.д.... Уши висят рот открыт
Гость
10 сентября 2021, 19:02
Какое согласие у малолетнего? Депутаты бредят? Видимо температура? Какое пожизненное? Кормить этих упырей? Им же за счастье, 3 разовое питание, медицина, прогулки, телевизор, зачем их содержать за огромные деньги? Некуда бюджет перераспределить? На пенсию в 65 поскольку нет денег, а упырей, которых все больше и больше, есть на что содержать.
Гость
11 сентября 2021, 09:08
Знакомая-силовик попросила установить ей бытовую технику дома, и вдруг её срочно вызывают на работу. Говорит: тебе дочь (13лет) поможет подай-принеси, ясен пень я сгребаю в руки все привезённые инструменты и ходу!)
Гость
10 сентября 2021, 17:19
Спешат куда-то. Пытаются в последний вагон пропихнуть популистский закон.
Гость
11 сентября 2021, 08:20
Закон на потребу толпе. Как по оружию. Дети фантазируют, людей потом садят. Как тренера из Ёбурга или красноярского корреспондента.
Гость
12 сентября 2021, 02:44
Никогда и никого казнь не останавливала. Её уже вводили при Хрущёве. Прекратите эту истерию!
Гость
24 ноября 2021, 18:55
Кстати, простой народ так и думает. Сколько лет обсуждаем проблему педофилии и все не можем принять адекватные законы. Действительно, если угробил одного ребёнка- не пожизненное? Нужно двоих? Когда уже господа защитите наших детей? Вы заставляете нас думать , что защищаете педофилов по известным соображениям.
Гость
10 сентября 2021, 21:34
надо их не пиарить в СМИ, а то они у нас герои дня
Гость
11 сентября 2021, 10:07
Казнь ! Для предотвращения рецедива и сохранения в будущем жизни детей! Последние события по стране должны повлиять на законотворцев!