перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Если Турция еще снизит цены, Сочи останется без туристов»: как отечественные курорты проигрывают бархатный сезон

2 сентября 2021, 14:43
Двое встретились на Бали... - что тоже денег на Шира не хватило? (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2021, 09:44
Если б Сочи вели себя адекватно, в плане сервиса и цен - то могли бы конкурировать, а так ну их
Гость
2 сентября 2021, 09:55
Отдых в России: - Конские цены - Хамское быдловатое отношение - Совдеповские развлечения Отдых ЗА рубежом: - шикарные условия - отличный климат - сервис на уровне - современные развлечения - экзотические фрукты Итог - отдых в России не вариант.
Гость
2 сентября 2021, 09:45
Надо было не хапать а создовать условия отечественному туристу. Турция тому пример.
Гость
2 сентября 2021, 10:01
В этом году отдыхали в Сочи 20 дней. Ужас ужасный. Больше 300 тысяч обошлось. До пляжа 1,5 км, хотя в описании отеля 800 м, еда просто отвратительная. Есть невозможно. Молочные каши даже не белые! Только вода! На ужин сосиски самого низкого качества. Хотя обещают шикарный шведский стол. Итог: уровень - самый низкий, качество - самое низкое, цены - самые высокие!!! Это был второй шанс нашему отдыху, все. Уж извините, но только заграницу.
Гость
2 сентября 2021, 13:05
Сочи - отличный пример, как жадностью, глупостью и наплевательством убить целую индустрию.
Гость
2 сентября 2021, 10:11
пусть загинаются, за жадноость свою.
2 сентября 2021, 10:06
Можно найти эконом вариант, но грязное море и периодически дождь и шторм просто съедают дни отдыха.
2 сентября 2021, 23:28
Такой хоккей нам не нужен)))
Гость
2 сентября 2021, 13:44
СОЧИ не для Российского туриста
Гость
2 сентября 2021, 22:43
А я остаюсь с тобою, родная навеки страна! Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.
Гость
2 сентября 2021, 19:48
пусть там ,,отдыхает,, дед Потап этим летом ему там понравилось, не забывал два месяца
Гость
2 сентября 2021, 10:32
Персонал красных зон скажет большое спасибо тем,кто летает и привозит заразу неважно откуда,наши курорты или зарубежные.