перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эксперты не видят причин для роста спроса на Таиланд у красноярцев

29 августа 2021, 20:03
Из Москвы Тай был дешевле лишь в периоды, когда предложение превышало спрос. Бывало, самолеты неполные летали. У нас всегда чуть дешевле было, сколько общался с москвичами. Опять же: 500$ для москвича и 500$ для сибиряка - это разные суммы. Народу вакцинировалось достаточно, причем многие как раз ради поездок Однако эксперт не уточнил, хотя требование 2-недельного карантина снимают, но про ПЦР пока молчат, а их нужно сделать 3 штуки, каждый по 100$, на семью из 4 человек это порядка 80 тыс.р к путевке. Есть еще моменты в виде закрытого неба Афганистана (не критичный, но крюк для рейсов Москва-Банкок), а это плюс к стоимости перелета, а в конечном итоге - к путевке. "Убитая" туристическая инфраструктура Таиланда еще продолжительное время будет восстанавливаться. Она и так была на любителя, потом еще трансформация, корона. На пляжах ничего нет, отели поросли мхом, "морква" снова сменила пол и уехала в деревню. Имхо делать сейчас там нечего. А с учетом цен на ЛА (Доминикану, Кубу), выбор очевиден, "небо и земля" с Таем
Гость
29 августа 2021, 22:20
Отдых в Сочи и Крыму? Отличная шутка. Позорнее отдыха не найти. Отвратительный сервис, наглый местный контингент, цены конские. Лучше подождать нормальные страны для отдыха
29 августа 2021, 23:01
эксперт просто кроме Крыма никуда не ездила
Гость
29 августа 2021, 22:23
А как же поезд Москва Владивосток по 100 тыс с человека? Читаешь такое и думаешь к чему мы пришли или приехали. С нашими доходами и зарплатами можно только отдыхать на лавочке у дома. А раньше рабочий класс мог позволить себе семьёй выехать по России а теперь? Где взять на семью 4 человека 400тыс на поезд?
30 августа 2021, 04:39
Ну..не знаю..Доминикана с 15 часовым перелетом? семьи с детьми в очередь встают?)) Сколько раз пытались поставить на крыло Доминикану из Краса, и что, набирали рейсы? Смешно, право слово..снимут рейсы и пересадят на Новосиб, как и раньше не раз было, тут экспертом быть не надо, чтобы это понимать. А Тай ждут, будут послабления - битком забьются самолеты, самый доступный отдых всегда был из Сибири, Тай любят сибиряки. Прямой короткий рейс (не 15 часов) и доступная цена - показатели востребованности..никакая Доминикана конкуренции не выдержит.
Гость
29 августа 2021, 16:55
Насчет того, что из Москвы Тай был всегда дороже, чем из Красноярска враки...
29 августа 2021, 20:07
Дармоеды, только и могут через Москву людей отправлять за нехилую маржу
Гость
29 августа 2021, 22:49
Лучше в дудинку на теплоходе за 750000 рублей
Гость
30 августа 2021, 00:00
Какой Тайланд! ? Пять лет отработал и на курорт, больше пользы и результата. Сибирский загар самый крепкий в Мире.
Гость
29 августа 2021, 19:07
у кого сильно чешется, тот может лететь через Сингапур
Гость
30 августа 2021, 11:14
Не будет чартеров и пакетов? Ой напугали... В наше время услугами турагенств пользуются единицы.
Гость
30 августа 2021, 12:21
В Тайланд пустят уколотых Спутник-V? Идет уже тема среди ученых, что именно привитые - основные переносчики инфекции в настоящее время, вакцинированные заражаются и при этом могут не иметь симптомов, таких, как высокой температуры, но отлично заражают окружающих. Высокая смертность в РФ при падении количество зараженных в последнее время как раз это и доказывает.