Давно надо. Ещё бы недвигу тамошнюю наших нищих олигархов и граждан с двойным гражданством национализировать и тамошнюю мед.страховку им обнулить. Ну и вклады их на благо американской экономики изъять.
"Против нас ввели санкции и назвали страной агрессором!" - ну норм, что такого.
"Мы внесли вас в список недружественных стран" - ААА!!!, как можно, это вы виноваты, что мы не сможем (не захотим) выдавать вам визы!
Посмотрим чем дело кончится, США в нас нуждается чуть больше, чем мы в них.
Гость
28 июня 2021, 10:41
А че все радуются и злорадствуют, я не понимаю? У них там политические разборки, а простые люди от этого страдают. Визы не дают обычным гражданам, которым может хочется к родственникам или друзьям съездить. А чинуши и так с визами сидят, да и им сделают, если надо.
Что за манера американских чиновников давать интервью только своим СМИ? Неудобных вопросов боятся? Вот Путин дают интервью американским СМИ и отвечает на их вопросы.
И касательно вопросов консульства. Вот в Красноярске консульство Славакии - страны НАТО на Урицкого 124 б. И оно "по счастливому совпадению" сдает помещение внутри не просто коммерческой организации. А Красинформ! Через нее проходят персональные данные каждого жителя края🔥🔥🔥 Платежки. Транспортные карты и т.д.
Куда смотрит ФСБ?
Новый железный занавес. Для полноты картины теперь надо и нашему посольству перестать выдавать им визы. И радоваться, радоватся, радоваться этому событию, какие мы крутые!:))
Ничего , ничего мы в обещанный рай в обход дошлепаем
А нет таки, как обычно продадим даже нонешнюю и успешную местами россиюшку за сникерс и назовём это перезагрузка
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%США прекратят выдавать визы в России