24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Мимохожий
21 апр 2021 в 11:26

Оп! Разогревчик навальнят пошел...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
21 апр 2021 в 11:50

Власть сказочного и его охранки надоела большинству жителей не только Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Добрый кот
21 апр 2021 в 11:51

Страна стабильно и с рывками без раскачки движется в глубокую жопу.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:57

Что же за стабильность то такая мифическая. В 00 году доллара стоит 26 рублей, сейчас 75+. С учётом того, что странно очень многое покупает за валюту - какая стабильность ?
"Мирное небо" . Это когда почти весь мир считает тебя организатором убийств и терактов? Ты взрываешь гражданские боинги. А заодно не сегодня завтра станешь инициатором третьей мировой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:05

Британское гаденькое пропагандистское не хочет на рассказать про пытки в Гуантаномо и про госдолг дяди сэма галактических масштабов?

ОТВЕТИТЬ
Птиц душевно больной
21 апр 2021 в 12:17

Навальнята! Работать не хотят вот и все!

Константин
21 апр 2021 в 13:16

На самом деле, фильмы "о России" для "Западной" публики - это ведь здорово, рассказать о Сибири, о России, чтобы при помощи четвертой власти как то наводить мосты между людьми, когда три остальные власти их всячески разводят на протяжении многих лет. Но, насколько я понял, у этого товарища нет такой благородной цели, зачем снимал и что хотел показать ...

21 апр 2021 в 13:30

Видосик - низкопробный ширпотреб пропагандистский

Эдик
21 апр 2021 в 13:31

Борода или кто ты там усатая мохня. Дороги развалились махня, народ приказал немедленно в городе и во дворах все дороги сделала Махня

Сергей
21 апр 2021 в 13:32

С 1984 года живу в Красноярске. Этот слонов кто? Куда я качусь? Дружок этого перекотия? что за персонажи? от них исходит запах ванильных печенюшек. Это в жопу движетесь, контрики.

Горожане
21 апр 2021 в 13:39

Приказываем немедленно во всем Красноярске сделать асфальт. Немедленно приказ!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:05

Красмаш его интересовал на самом деле. Передавать через таких что либо удобно. Личность известная. Задерживать проблематично. Путину лично грубил. Скажут антисемитизм. А у нас до сих пор дзюдо в стиле «Как бы чего из этого не вышло!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:56

Это что так «наружка» забелилась ?

Иван
21 апр 2021 в 17:24

Мда... Как вы слепы, люди...

Патриот
21 апр 2021 в 18:46

Где фильм на каком сайте можно посмотреть? Как набрать правильно в поисковике, интересно что там "смонтировали"

21 апр 2021 в 23:26

Че это было?
НГС покажи лучше Время вперёд или Сделано у нас)

22 апр 2021 в 07:06

Этот тот самый журналист, которого в прямом эфире президент одной фразой опустил ниже плинтуса, и который потом сбежал с пресс-конференции? А, понятно. Он же известный антироссийский пропагандист. Неудивительно, что снимает фильм в таком ключе и находит для съемок специально навальновских прихлебателей. Фильм снова проплачен из-за бугра?

Loading...