Этот тот самый журналист, которого в прямом эфире президент одной фразой опустил ниже плинтуса, и который потом сбежал с пресс-конференции? А, понятно. Он же известный антироссийский пропагандист. Неудивительно, что снимает фильм в таком ключе и находит для съемок специально навальновских прихлебателей. Фильм снова проплачен из-за бугра?
Красмаш его интересовал на самом деле. Передавать через таких что либо удобно. Личность известная. Задерживать проблематично. Путину лично грубил. Скажут антисемитизм. А у нас до сих пор дзюдо в стиле «Как бы чего из этого не вышло!»
Гость
21 апреля 2021, 13:39
Приказываем немедленно во всем Красноярске сделать асфальт. Немедленно приказ!
Гость
21 апреля 2021, 13:32
С 1984 года живу в Красноярске. Этот слонов кто? Куда я качусь? Дружок этого перекотия? что за персонажи? от них исходит запах ванильных печенюшек. Это в жопу движетесь, контрики.
Гость
21 апреля 2021, 13:31
Борода или кто ты там усатая мохня. Дороги развалились махня, народ приказал немедленно в городе и во дворах все дороги сделала Махня
На самом деле, фильмы "о России" для "Западной" публики - это ведь здорово, рассказать о Сибири, о России, чтобы при помощи четвертой власти как то наводить мосты между людьми, когда три остальные власти их всячески разводят на протяжении многих лет. Но, насколько я понял, у этого товарища нет такой благородной цели, зачем снимал и что хотел показать ...
Что же за стабильность то такая мифическая. В 00 году доллара стоит 26 рублей, сейчас 75+. С учётом того, что странно очень многое покупает за валюту - какая стабильность ?
"Мирное небо" . Это когда почти весь мир считает тебя организатором убийств и терактов? Ты взрываешь гражданские боинги. А заодно не сегодня завтра станешь инициатором третьей мировой.
Гость
21 апреля 2021, 11:51
Страна стабильно и с рывками без раскачки движется в глубокую жопу.
Гость
21 апреля 2021, 11:50
Власть сказочного и его охранки надоела большинству жителей не только Красноярска.
Достижения
Свой среди своих