перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт и адрес у новых пользователей соцсетей

Гость
25 марта 2021, 13:39
На первый взгляд кажется возмутительным ) А теперь давайте подумаем, кого такой закон может смутить? - Мошенников, занимающихся разводом в сети. - Мутных типов, создающих десятки левых страниц для каких-то своих целей, для накрутки, для написания коментариев и т.д. - Просто малодушных гадов, которые предпочитают дерзить анонимно )) Не вижу ни одной причины, почему это должно ущемить порядочного человека. Я наоборот даже ЗА, если интернет-пространство очистится от гавна с помощью этих мер. Мы сейчас больше времени проводим в сети, чем на улице, такова реальность. И я не хочу, чтобы в сети меня окружали негодяи и прочий сброд, точно так же, как не хочу чтобы они окружали меня на улице.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Паспорт, конечно, это излишнее. А вот № телефона надо указывать во многих соц. сетях уже весьма давно.
Гость
25 марта 2021, 13:10
огласите весь список, что еще надо ввести.
Гость
25 марта 2021, 13:16
пусть идут неуклюже, пишеходы по лужам
Гость
27 марта 2021, 17:24
Все соцчети-это зло. И созданы они только для одной цели. С их помощью затуманивают людям мозги и делают из них рабов своих гаджетов. Мы и так все по уши в интернете, время такое. так накой ляд ещё и дополнительные переживания за какие-то виртуальные общения, а сколько раз там фотку лайкнут и т.д..? Люди перестали вживую общаться с людьми. По мне так пусть и вовсе закроют их все. Для обмена сообщениями месенджера типа Ватсапп выше крыши...
Гость
27 марта 2021, 17:27
Спокойно обхожусь без соцсетей. Чувствую себя при этом превосходно. Чего и всем желаю. Не тратьте время на ерунду. Лучше с детьми поиграете или погуляйте на улице...
25 марта 2021, 13:17
А еще лучшее - по чипу во лбу
Гость
25 марта 2021, 15:36
цель цинична и проста: а как иначе массово загнать холопов на биометрию? пральна-пустить" в утечку" НЕ-био данные, и все сами прибегут, когда на них жульё станет вешать" по утёкшим данным" кредиты и быстрозаймы!
Гость
25 марта 2021, 14:33
Сколько боталов ркн набежало, загадили всю ветку.