В таких случаях при звонке полицаям надо не об избиениях сообщать и не о попытках убийства, т.к. им на это наплевать, а сказать им, что там за Навального агитируют - через 5 минут отряд СОБРа или ОМОНа будет на месте.
Гость
19 марта 2021, 02:41
Как то у меня увели с карты деньги написала в полицию заявление прихожу через месяц думаю нашли а следователь дело мое не может найти потом вытащил откуда то из под тумбочки я сразу поняла если уж дело в кабинете потерял что вообще он найдет повернулась и ушла. Цирк отдыхает
Гость
10 марта 2021, 17:24
Маховик правосудия тоже работает по двойным стандартам. Где то он раскручивается моментально.
Гость
1 марта 2021, 21:53
Когда милицию зделали полицией, приодели приобули, зарплаты увеличили, они вобще работать как положено перестали. Одни отговорки и отписки
Гость
1 марта 2021, 16:45
интересно, что запоют адвокаты, если вот так убьют кого-нибудь из их близких? будут те же аргументы в за щиту полиции приводить или у них другие появятся, противоположные?
Гость
28 февраля 2021, 01:26
Сотрудники дежурной части не выезжают на происшествия, они направляют туда свободные наряды... если они есть. Обвиняйте министра и генералитет, которые "оптимизировали" низовое звено полиции.
Гость
27 февраля 2021, 22:52
Тема совершенно не раскрыта. Кто звонил в полицию, как и что говорил, почему не был направлен наряд полиции. Здесь, по мнению авторов, двое полицейских, являясь злостными отъявленными нарушителями регламентов и вообще требований своей службы, проигнорировали точные и указывающие на факты издевательства над девушкой обращения, не отправили по какой то причине, скорее всего им было просто лень отправлять, наряд, и как итог после 6 часов криков о помощи, многократных звонков в полицию, призывов к помощи и реагированию, и все это время издевательств над человеком, как итог убийство и смерть девушки. Как то так это выглядит в преподносимой информации сейчас. Ну сотрудники полиции - это просто какое то исчадие ада.
Гость
27 февраля 2021, 14:27
Семейная ссора.. ''Че не приехали...'' Менты приедут, она потом на них сама заявку накатает. С больной головы на здоровую не надо перекладывать. Все вам кто-то виноват.
Гость
27 февраля 2021, 14:15
Лжеполицейских уволить из органов по отрицательным мотивам. Есть же такая статья, чтобы никаких льгот за работу в МВД.
Где их начальник генерал?
Кто довёл систему до того что некому было ехать?
Почему крайними делают этих двоих ?
Где управленцы на скамье подсудимых? Где генеральский состав?
Гость
27 февраля 2021, 01:56
Одно могу сказать- царства небесного, прости нас за этот жесткий мир,
надо мозги включать когда идешь за вещами не понятно к кому
Гость
27 февраля 2021, 00:50
Ментам присудят штрафник, убийце 10 лет, а он через 5 лет выйдет по УДО, а человека не вернуть. Сколько было разговоров, полицейским надо поднимать за, тогда они будут работать, ну и что, подняли, пенсия у них в 40 лет, а они как ничего не делали, так ничего не будут делать
В условиях рыночной экономики и подлинной демократии в задачу полиции не входит какая-то там защита прав и интересов каких-то там граждан.
Задача полиции обозначена в законе, которым она руководствуется - Исполнение Государственной функции в сфере внутренних дел. Например, подшивать-нумеровать. С чем, судя по рассказанной нам истории, блестяще справился Балашов, который внес сообщение в электронную карточку.
Кто-то до сих пор ожидает от них каких-то других действий?
Гость
26 февраля 2021, 22:36
Очень удобно сейчас сидеть в маске и не показывать лицо этих лжеполицейских.. А покажите их без маски. Герои.. Как их назвать?? А девочки Нет!!!
Гость
26 февраля 2021, 22:36
Да, проще колотить свой народ дубинками, чем реально работать по правонарушениям.
Гость
26 февраля 2021, 22:29
Служить в дерьме ,столько лет... и вот так закончить.
Гость
26 февраля 2021, 22:21
56 ударов - это простое убийство? Жестокие издевательства - это простое убийство?
Достижения
Свой среди своих