11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 фев 2021 в 22:21

56 ударов - это простое убийство? Жестокие издевательства - это простое убийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:29

Служить в дерьме ,столько лет... и вот так закончить.

Ytr
26 фев 2021 в 22:36

Да, проще колотить свой народ дубинками, чем реально работать по правонарушениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:36

Очень удобно сейчас сидеть в маске и не показывать лицо этих лжеполицейских.. А покажите их без маски. Герои.. Как их назвать?? А девочки Нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 23:01

В условиях рыночной экономики и подлинной демократии в задачу полиции не входит какая-то там защита прав и интересов каких-то там граждан.

Задача полиции обозначена в законе, которым она руководствуется - Исполнение Государственной функции в сфере внутренних дел. Например, подшивать-нумеровать. С чем, судя по рассказанной нам истории, блестяще справился Балашов, который внес сообщение в электронную карточку.

Кто-то до сих пор ожидает от них каких-то других действий?

Рыжий
26 фев 2021 в 23:43

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПОЛИЦИИ - ЗАЩИТА ВЛАСТИ .

,lana
27 фев 2021 в 00:50

Ментам присудят штрафник, убийце 10 лет, а он через 5 лет выйдет по УДО, а человека не вернуть. Сколько было разговоров, полицейским надо поднимать за, тогда они будут работать, ну и что, подняли, пенсия у них в 40 лет, а они как ничего не делали, так ничего не будут делать

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 01:13

надо мозги включать когда идешь за вещами не понятно к кому

Артем
27 фев 2021 в 01:56

Одно могу сказать- царства небесного, прости нас за этот жесткий мир,

27 фев 2021 в 02:05

Где их начальник генерал?
Кто довёл систему до того что некому было ехать?
Почему крайними делают этих двоих ?
Где управленцы на скамье подсудимых? Где генеральский состав?

ОТВЕТИТЬ
СМС
27 фев 2021 в 08:27

Это не пенсов стариков и бабок дубинкой охаживать, пусть волонтеры и
корреспонденты,ездят на помощь женщинам и беспомощным.

ЧУКЧА
27 фев 2021 в 10:32

а кто-то думал, что их накажут?..
если бы дело не получило широкую огласку, все бы точно на тормозах спустили.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 10:35

Чё вообще происходит? Почему все дружно обвиняют полицейских, но не садиста-убийцу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:15

Лжеполицейских уволить из органов по отрицательным мотивам. Есть же такая статья, чтобы никаких льгот за работу в МВД.

Бюргер
27 фев 2021 в 14:27

Семейная ссора.. ''Че не приехали...'' Менты приедут, она потом на них сама заявку накатает. С больной головы на здоровую не надо перекладывать. Все вам кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 фев 2021 в 22:52

Тема совершенно не раскрыта. Кто звонил в полицию, как и что говорил, почему не был направлен наряд полиции. Здесь, по мнению авторов, двое полицейских, являясь злостными отъявленными нарушителями регламентов и вообще требований своей службы, проигнорировали точные и указывающие на факты издевательства над девушкой обращения, не отправили по какой то причине, скорее всего им было просто лень отправлять, наряд, и как итог после 6 часов криков о помощи, многократных звонков в полицию, призывов к помощи и реагированию, и все это время издевательств над человеком, как итог убийство и смерть девушки. Как то так это выглядит в преподносимой информации сейчас. Ну сотрудники полиции - это просто какое то исчадие ада.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
28 фев 2021 в 01:26

Сотрудники дежурной части не выезжают на происшествия, они направляют туда свободные наряды... если они есть. Обвиняйте министра и генералитет, которые "оптимизировали" низовое звено полиции.

123
1 мар 2021 в 16:45

интересно, что запоют адвокаты, если вот так убьют кого-нибудь из их близких? будут те же аргументы в за щиту полиции приводить или у них другие появятся, противоположные?

Гость
1 мар 2021 в 21:53

Когда милицию зделали полицией, приодели приобули, зарплаты увеличили, они вобще работать как положено перестали. Одни отговорки и отписки

Сергей
10 мар 2021 в 17:24

Маховик правосудия тоже работает по двойным стандартам. Где то он раскручивается моментально.

Народ
19 мар 2021 в 02:41

Как то у меня увели с карты деньги написала в полицию заявление прихожу через месяц думаю нашли а следователь дело мое не может найти потом вытащил откуда то из под тумбочки я сразу поняла если уж дело в кабинете потерял что вообще он найдет повернулась и ушла. Цирк отдыхает

Loading...