перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального

Гость
29 января 2021, 17:56
За то время которое прошло после основного видео,- можно было подготовить и выдать это строительство за Артек-3-От такого резонанса,да же до такого не додумались.
29 января 2021, 18:55
там как бы видно что ремонт, вниматетельнее надо смотреть, видно местами что убрана старая штукатурка.
29 января 2021, 19:01
в видео звучало, что он пошел плесенью
30 января 2021, 11:38
Предыдущий камент потёрли. Дубль два. Вести.ру тоже съездили в этот "дворец" и сняли репортаж (у них отдельное видео). Кратко: 1. Никакой это не дворец, а отель-долгострой 2. Никаких ФСБ-ФСО там нет, объект охраняет простой ЧОП 3. Бесполётная зона установлена вовсе не над "дворцом". Недалеко находится режимный объект погранцов, который Навальный "забыл" показать в своём видео. Из-за объекта погранцов полёты над той территорией ограничены 4. Акватория возле "дворца" не закрыта, рыбаки спокойно заплывают туда 5. Внутри всё тот же недострой без отделки, в котором ещё только-только прокладывают инженерные коммуникации 6. Герба на воротах нет, да и самих ворот нет. А в видео Навального рисованный фейк с гербом Черногории 7. Картинки с сайта в видео Навального, который якобы создавал интерьеры для "дворца", на самом деле картинки из библиотеки в Чехии Так что брехло ваш этот Навальный
29 января 2021, 19:47
Сейчас зашла на ютюб - за неделю более 100 млн просмотров, только 173 тыс дизлайков... Вывод понятен.
29 января 2021, 19:31
Ну вот. Навального в миллион первый раз уличили в брехне. Ему не привыкать. Но сектанты объявили себя в домике и напрочь отрицают. "Снято на мосфильмууу!"
Гость
29 января 2021, 20:08
То есть объект строили больше десяти лет и он в таком состоянии? В государстве всё ещё хуже, чем рассказывает оппозиционер.
Гость
29 января 2021, 20:21
Интересно, а аквадискотеку тоже плесень съела?)
Гость
29 января 2021, 19:13
Голливуд умеет снимать фильмы. После того как Китайцы получили цветные снимки с Луны, как забыли что туда летали)))) С дворцом тоже самое)))) развели ка детей, хотя почему детей)))
Гость
29 января 2021, 19:01
а вы не врёте? што-та я вам не верю
Гость
29 января 2021, 19:30
В начале фильма расследования Навальный говорит "нас не пустили во внутрь поэтому мы сделали компьютерное моделирование"
Гость
29 января 2021, 19:54
Ой ,а это что за дворец???? https://www.yuga.ru/photo/570.html
Гость
30 января 2021, 10:59
Самый главный косяк навального в пасквиле-это орел на воротах.Там герб не России .а черногории посмотрите внимательно
Гость
29 января 2021, 18:52
Испанский стыд:)) Сейчас методисты Навального напишут инструкцию ботам как лучше вывернуться из ситуации, когда их босс попался на лжи и клевете😁
Гость
29 января 2021, 18:54
В этом дворце уже кто только не полазил, какое-то сомнительное по уровню охраны строение
Гость
30 января 2021, 09:56
Да Леха в одном оказался прав внутри дворца одна болтшая комната грязи.
Гость
29 января 2021, 17:52
поздно пить боржоми, после...не машут...
Гость
29 января 2021, 18:06
Поздняк митаться
Гость
30 января 2021, 05:30
я просто удаляю НГС
Гость
29 января 2021, 18:23
Начало понравилось: "Несколько раз проводник отказывал, а потом сам позвонил..." С самого первого звука - ржач. Попасть по простому звонку на "объект", где на одном квадрате сто сторожевых? - Божья роса нам в глаза... 😁
Гость
29 января 2021, 18:32
Руководство РФ попало в идеальный шторм, чтобы они не делали, как бы не изворачивались, многие люди уже им не верят.
29 января 2021, 19:17
Журналисты на канале KRIKNEWS, полагаю доказали, что дворец принадлежит Путину об этом говорят документы Министерства экономического развития, согласно распоряжения от16 октября 2008 года № 1655 - р, данное имущество передано в управление делами президента.
Гость
29 января 2021, 20:07
Больше вопросов чем ответов. Чей все же дворец? В каком году снят ролик (про маски и перчатки автор видео и не слышал)? Строительство идет с 2010 (10 лет назад были статьи экоактивистов из тех мест по проблеме уничтожения реликтового леса), за это время украли все материалы кроме бетона или либеройды правы и все перестраивают с монолита, не важно по какой причине, а ершик кто увез домой? Ворота сняли на время перестройки или сперли уже? Фото дворца из расследования и фото в статье коррелируют, собственно, не в пользу аргументов агентов госдепа, утверждающих, что дворец не Владимира Владимировича, никаких доказательств иного не представлено. Почему, как минимум пляж при дворце, охранают погранцы и никого не пускают? И разумеется я рад за столь выгодное приобретение недвиги нашим богатейшим и любимым всей страной частным лицом.
Гость
30 января 2021, 08:38
Дворец есть? И он будет есть. Наши денежки будет кушать.
Гость
30 января 2021, 09:18
Хомячки Лехи втирают про какой то ремонт из за плесени, а почему тогда фонтан-аквадискотека на улице не достроен?почему во дворе плитка уложена на половину, ворот с орлом нет, на кадрах из театра видны бетонные стены, так кто хоть немного знаком со стройкой поймет, что стены не подвергались никакой отделке или ремонту вообще, это новострой
Гость
29 января 2021, 19:15
Все поздно. Назад не отыграешь.
Гость
29 января 2021, 21:28
да ссуть то не в Навальном а за чей счёт банкет? и что за стремительная реновация?
Гость
29 января 2021, 19:48
После такого фейка Навальному прямая дорога в психушеку.
30 января 2021, 11:02
Вести.ру тоже запилили свой репортаж, там уже другое видео. И тоже не соответствующее брехне Навального. Кадры из видео вести.ру пересекаются с кадрами Mash. Только вестям уже прораб подробно рассказывает что, где и зачем строится. Короче, это никакой не дворец, а отель-долгострой
Гость
29 января 2021, 19:36
Похоже, что Навального развели, подсунули ему материал, чтобы он это выдал в эфир, а на самом деле все совсем не так, и по факту остается одно, что Навальный врет. Я так и думал!
Гость
29 января 2021, 19:20
А как понять,что это тот дворец?какого цвета фасад на съёмках Начального,а этот желтый
Гость
30 января 2021, 01:22
Я не адепт Навального, скорее наоборот, но справедливости ради, профессиональный строитель сразу видит, что не это отделка в процессе нового строительства, а реконструкция законченного строительством объекта. Явный ляп, это цвет окон объекта в фотографиях яндекс карт и видео Mash, посмотрите и вы увидите, что окна белого цвета стали цвета "Антрацит" и изменили форм фактор, это по всему объекту, что норма в процессе реконструкции. Есть еще множество ляпов, но в коротком посте, все не напишешь. Да и запрет Mash на посещение прилегающей территории, вполне понятен, так как там сразу всё будет явно видно. К сожалению в коридорах власти нет технарей, вот и пролазят ляпы, которые сразу видит специалист. Да и Mash в конце ролика очень явно намекает, говоря, делайте выводы сами. Имеющий глаза да увидит.
29 января 2021, 17:49
В какие годы снималась "реальность"? 😂😂😂
Гость
30 января 2021, 17:32
Директор ФБК Иван Жданов рассказал, что в расследовании ФБК говорилось о том, что дворец спроектировали с ошибками и в нем начала расти плесень. Поэтому там «решили переделать все: ободрали стены, мрамор, вынесли все и буквально выкинули на помойку». «То есть это никак не опровергает наше расследование и показывает, что там действительно ремонт и строят все заново, там вечная стройка. Ничего, обратите внимание, нет в этом ролике из других зданий — мы же не только дворец показывали… Поэтому можно сказать, что они всеми силами пытаются отбиваться. Я удивлен, что они не нашли сидящего там Тимченко или Ротенберга, говорящего: „Эй, че вы сюда пришли, я тут хозяин этого дворца“. Поверьте, через пару дней они придумают, кто будет таким формальным хозяином», — сказал Жданов.
Гость
30 января 2021, 17:16
Алексей, держитесь! михал иваныч вам не простит сдачу хаты, паролей и явок. Он там к пенсии 15 лет аж горбатился а теперь туда и нос не покажет, пришлось отбрехиватся. Но возник вопрос, если это не его последний угол то почему не подать на Навального в суд? Если это клевета то пусть докажет.. А то так писков как то скромно сказал,, не его,, и питерский пу тоже,, блин, да не моё и не моих..,, Это же оскорбление, клевета на власть и они даже там закон какой то придумали..
Гость
1 февраля 2021, 11:43
Неудачная операция ЦРУ по взлому России...
Гость
29 января 2021, 17:47
В принципе да , можно гостинку продать на Гладкова и Купить такой)
Гость
29 января 2021, 18:44
Ну не в шалаше же ему друзей принимать
29 января 2021, 19:04
Даже если фундамент залит, это уже не нулевой этап, что они несут))), снимать можно в разное время, и результат будет разный. Ворота открыли и сфотали, вуаля))))