перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Герой документального фильма Анатолий Блюме скончался в Красноярском крае

Гость
25 января 2021, 18:31
Соболезнование родным.
Гость
25 января 2021, 18:22
Очень жаль. А ведь действительно счастливые люди...
Гость
25 января 2021, 18:28
Отличный фильм и герои фильма отличные люди
Гость
26 января 2021, 16:31
Безумно жаль его! Таких все меньше и меньше, а он один стоил тысяч бездельников-навальнят!!!
Гость
25 января 2021, 22:18
Исправьте Вы заголовок! Он не замерз, а умер от инфаркта, а тело уже потом замерзло. Имейте совесть.
Гость
25 января 2021, 21:47
Светлая память хорошему человеку
Гость
25 января 2021, 22:17
Светлая память настоящему мужчине!
Гость
26 января 2021, 00:11
Огромное горе. И на этом фоне очень бы хотелось, чтобы журналисты ответственней подходили к информации. Анатолий Юрьевич вышел на связь и выехал домой с охотничьего участка. Всё случилось в дороге. Гадать о причинах преждевременно
Гость
25 января 2021, 23:53
Замля пухом, счастливые люди
Гость
16 ноября 2022, 01:23
Очень грустно. Сначала посмотрела серию фильмов,а потом узнала,что Анатолий умер((((( Такое ощущение,что я лично была знакома с этими людьми и очень больно от такой новости. Очень жаль,что такое случается. Соболезнования семье,близким и друзьям ((((((
Гость
10 декабря 2022, 07:26
Думаю что он умер дома и стал частью тайги,смотрел этот фильм очень хорошие и честные люди,ровняюсь на них.
Гость
8 января 2023, 06:30
Светлая память Анатолию .
Гость
11 июля 2023, 13:17
В 2005 году был снят этот фильм.
Гость
19 июля 2023, 15:53
Настоящие люди
Гость
19 ноября 2023, 23:48
Покойся с миром!
Гость
26 января 2021, 13:59
спи спокойно собрат по промыслу
Гость
26 января 2021, 13:57
Человек с большой буквы!!!! Часто фильм пересматриваю. Вот на кого нужно ровняться современной молодёжи!
Гость
26 января 2021, 14:07
Про таких людей фильмы нужно по 1 каналу показывать, а не всякие бредовые ток шоу!
Гость
26 января 2021, 10:06
Светлая память
Гость
26 января 2021, 14:05
Замечательный охотник, семьянин и душевный человек. Земля тебе пухом!!!
Гость
27 января 2021, 16:45
Соболезную его родным и близким.Настоящий был мужик.
Гость
27 января 2021, 22:59
Очень жаль, соболезную
Гость
26 января 2021, 16:08
Просто не вероятно. Очень жаль Анатолия его семью. Будет не хватать его как личности так и героя сериала.
Гость
28 января 2021, 13:59
Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом. Соболезную родным.
Гость
28 января 2021, 19:21
Отличные фильмы смотрел не один раз все 4 фильма Пусть земля тебе будет пухом Анатолий
Гость
28 января 2021, 19:35
Сильные запоминающиеся фильмы! Люди настоящие да уходит поколение...
Гость
28 января 2021, 20:57
Приношу свои соболезнования...Это один из тех не многих людей ,которые своей любовью к тайге смогли породить эту любовь в других людях! Любовь к промыслу и своему делу.🙏 Он запомнился нам отличным промысловиком, который всю жизнь промышлял в тайге и остался в ней до самого конца!
Гость
28 января 2021, 22:37
Светлый человек был...
Гость
28 января 2021, 22:55
Светлая память, и соболезнования семье,хорошей мужик был.
Гость
29 января 2021, 00:55
Соболезную родным. Очень хороший и сильный был человек. Настоящий мужчина очень жаль что рано ушёл из жизни
Гость
29 января 2021, 13:28
Смотрел эту передачу неодин раз. Сильно помогал оторваться навремя от городской реальности. Очень печально что его не стало.
Гость
29 января 2021, 18:31
Я не Руский но сматрел филмь об етом ЧЕЛОВЕКЕ . Вечная ему память! Сердце забалело от грусти .
Гость
29 января 2021, 18:45
Настоящего человека не стало. Светлая ему память. Такие люди пример всем.
Гость
30 января 2021, 01:19
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Гость
30 января 2021, 03:35
очень жаль. а сколько ему было лет?
Гость
31 января 2021, 00:00
Земля пухом, вечная память промысловеку
Гость
31 января 2021, 18:30
У Анатолия на фото цвет лица какой то не естественный, как будто болезненный. Видимо были проблемы со здоровьем, но куда деваться северному человеку... Болеть некогда. Достойно и честно прожил жизнь, пусть зачтется ему на небесах.
Гость
31 января 2021, 22:53
Соболезную родным! Потеря очень доброго, хорошего человека! Жаль что лично не знаком был с этим человеком. Вечная память
Гость
2 февраля 2021, 23:33
Светлая память Анатолию.
Гость
4 февраля 2021, 02:30
Скорблю. Светлая память настоящему Человеку.
Гость
7 февраля 2021, 11:16
Царствие небестное Анатолию, а жене и родственникам соболезнование!
Гость
9 февраля 2021, 08:07
Царство не бесное. Очень жаль.
Гость
10 февраля 2021, 01:33
Царство Небесное. Человек суровой жизни и природы...
Гость
21 февраля 2021, 03:17
Соболезнования...всем нам.. Вот такие Люди и такие фильмы должны завоёвывать первое место и получать награды на каннских фестивалях: О Жизни, а не придуманные людьми с больными душами.
Гость
2 марта 2021, 14:28
Не мог Анатолий замёрзнуть, он с огнём как мы с телефонами. Разве что инфаркт случился и потом уже тело замерзло.
Гость
27 апреля 2021, 04:13
Светлая пам'ять! Для меня он останеться героем!!!