NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин заявил, что Россия не планирует локдаун из-за пандемии

29 октября 2020, 18:10
Гость
Гость
30 октября 2020, 00:37
По русски - Жопа!!!!
Гость
30 октября 2020, 00:34
Вова, очнись, какой локдаун, страна в нокдауне уже давно!!!!
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2020, 00:07
об успехах израильской медицины🔥🔥🔥 Компания BiondVax сообщила, что третья фаза клинического исследования универсальной вакцины от гриппа не выявила статистически значимого улучшения показателей заражаемости гриппом и сложности протекания болезни по сравнению с плацебо. 15 лет делали. В компанию были инвестированы около полумиллиарда долларов
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2020, 21:18
Введёт - одобрямс Не введёт тоже одобрямс Мы власть уважаем
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 20:14
Прочитайте состав арбидола который назначают врачи и всё будут понятно...Вы, ненужны государству.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2020, 20:10
а шо, русских словей нетука ужо?
Гость
29 октября 2020, 20:06
Короче, на выживаемость? Как получится, так получится?
Гость
29 октября 2020, 19:53
Царю трудности не нужны. Ему с Америкой "бодаться" надо. Вечную ДУМУ ДУМАТЬ. Весенний урок он осознал. Решайте всё сами, на местах. Возникнут проблемы- "полетят шапки". Жалование СИЛОВИКАМ добавил и МЕДАЛЕК раздал. 😎
Гость
29 октября 2020, 19:30
Ковид подтвержден лабораторно уже 2 суток. Врача ещё не было.
Гость
29 октября 2020, 19:12
Это его первое мудрое решение за 20 лет
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 18:59
Товарищ никогда-не-врущий президент не подскажите откуда в РФ за апрель-август 2020 почти на 85000 трупов больше , чем в 2019 году? Товарищ президент не подскажите, что за такое антивирусное лекарство арбидол, кагоцел выписывают в РФ и как это связано с бизнесом крупных чиновников? И если они столь супер-эффективные почему допустим в Москве их вовсю выписывали и применяли, но если сравнить избыточную смертность в Москве за апрель-сентябрь и в среднем США. В Москве превышение смертности относительно 2019 выходит около 1180 человек на 1 млн жителей. А в США до 03.10.2020 умерло на 890 человек на 1 млн жителей больше чем в среднем за прошлые годы. В США не используют наши противовирусные лекарства типо Кагоцела, Арбидола и вообще они считаются фуфломицинами. Получается мы покупаем за счет бюджета пустышку и впариваем ее населению? И минздрав и чинуши об этом не знают?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2020, 18:51
Не читал статью... Там было "... пока я президент... "? Или сразу "... отнестись с пониманием... "?
Гость
29 октября 2020, 18:43
По-русски пишите. Ну или по полной давайте: "Путин заявил, что Россия ноу плэнинг локдаун".
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 18:34
локдаун - это что такое?
Гость
29 октября 2020, 18:25
да? кто мы? лично я ничего не понимаю
Гость
29 октября 2020, 18:25
какие меры ??? что эффективно??? президент вы о чем говорите??? в любом городе медицинский коллапс!!! врачей ждут по трое суток, если вообще дожидаются , больницы переполнены. может хватит издеваться над людьми? скажите проще я ухожу и уйдите !
Гость