1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
29 окт 2020 в 18:59

Товарищ никогда-не-врущий президент не подскажите откуда в РФ за апрель-август 2020 почти на 85000 трупов больше , чем в 2019 году?
Товарищ президент не подскажите, что за такое антивирусное лекарство арбидол, кагоцел выписывают в РФ и как это связано с бизнесом крупных чиновников? И если они столь супер-эффективные почему допустим в Москве их вовсю выписывали и применяли, но если сравнить избыточную смертность в Москве за апрель-сентябрь и в среднем США. В Москве превышение смертности относительно 2019 выходит около 1180 человек на 1 млн жителей. А в США до 03.10.2020 умерло на 890 человек на 1 млн жителей больше чем в среднем за прошлые годы. В США не используют наши противовирусные лекарства типо Кагоцела, Арбидола и вообще они считаются фуфломицинами.
Получается мы покупаем за счет бюджета пустышку и впариваем ее населению? И минздрав и чинуши об этом не знают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 18:51

Не читал статью... Там было "... пока я президент... "?
Или сразу "... отнестись с пониманием... "?

Артем
29 окт 2020 в 18:25

да? кто мы? лично я ничего не понимаю

29 окт 2020 в 20:14

Прочитайте состав арбидола который назначают врачи и всё будут понятно...Вы, ненужны государству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 20:10

а шо, русских словей нетука ужо?

Фото пользователя
29 окт 2020 в 21:18

Введёт - одобрямс
Не введёт тоже одобрямс
Мы власть уважаем

Гость
29 окт 2020 в 18:25

какие меры ??? что эффективно??? президент вы о чем говорите??? в любом городе медицинский коллапс!!! врачей ждут по трое суток, если вообще дожидаются , больницы переполнены. может хватит издеваться над людьми? скажите проще я ухожу и уйдите !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 18:34

локдаун - это что такое?

ОТВЕТИТЬ
Dro
29 окт 2020 в 18:43

По-русски пишите. Ну или по полной давайте: "Путин заявил, что Россия ноу плэнинг локдаун".

Ага
29 окт 2020 в 20:06

Короче, на выживаемость? Как получится, так получится?

123
29 окт 2020 в 19:30

Ковид подтвержден лабораторно уже 2 суток. Врача ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
29 окт 2020 в 19:53

Царю трудности не нужны. Ему с Америкой "бодаться" надо. Вечную ДУМУ ДУМАТЬ. Весенний урок он осознал. Решайте всё сами, на местах. Возникнут проблемы- "полетят шапки". Жалование СИЛОВИКАМ добавил и МЕДАЛЕК раздал. 😎

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 00:34

Вова, очнись, какой локдаун, страна в нокдауне уже давно!!!!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 00:07

об успехах израильской медицины🔥🔥🔥

Компания BiondVax сообщила, что третья фаза клинического исследования универсальной вакцины от гриппа не выявила статистически значимого улучшения показателей заражаемости гриппом и сложности протекания болезни по сравнению с плацебо.

15 лет делали. В компанию были инвестированы около полумиллиарда долларов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 00:37

По русски - Жопа!!!!

кабан
29 окт 2020 в 19:12

Это его первое мудрое решение за 20 лет

Loading...