перейти к публикации
62 комментария к публикации

Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили

20 августа 2020, 17:50
Убьют Навального тут либо будет что-то меняться , либо остаток мозгов утечет из страны . Будете сами варится в своем соку пропаганды, шовинизма, мракобесия, импреализма, гомофобии, конспирологии. И всем давно пофигу на ваши проплаченые посты, либо задурманенную голову Гебельсом в новом воплощении. Очевидно ваш Путин хочет для страны отсталого будущего с элементами Северной Кореи и СССР времён 1937 года, и нотками современных пыток в Беларуси.
20 августа 2020, 18:50
Было время, когда Навальный был какой-никакой политической фигурой. А сейчас он банальный блогер. Видосы снимай - донаты собирай. Уж если Навального на пике его оппозиционной деятельности (начало 2-го десятилетия) не грохнули, то сейчас он нафиг никому не нужен
20 августа 2020, 19:05
20 августа 2020, 19:05
Было время, когда Навальный был какой-никакой политической фигурой. А сейчас он банальный блогер. Видосы снимай - донаты собирай. Уж если Навального на пике его оппозиционной деятельности (начало 2-го десятилетия) не грохнули, то сейчас он нафиг никому не нужен
У Навального выше социалогический рейтинг чем у Медведева и Собянина. Остальное пропаганда про блогера госдеп и прочее . Не смотря на команду фас за Доширак для таких как вы , аудитория сторонников растёт.
20 августа 2020, 19:33
20 августа 2020, 19:33
У Навального выше социалогический рейтинг чем у Медведева и Собянина. Остальное пропаганда про блогера госдеп и прочее . Не смотря на команду фас за Доширак для таких как вы , аудитория сторонников растёт.
Что за рейтинг и кем он составлен? Заканчивай уже жить в мифах. Я смотрю, не хило там в этой секте вам промывают мозги. Кстати, это одна из важных отличительных черт сект - радикальное отношение к инакомыслящим. Чего вы регулярно тут и демонстрируете. Каждый неугодный комментатор у вас "слуга сатаны"
Гость
20 августа 2020, 14:26
гарант давно на банкетах со своей герметичной кружкой фестивалит, общепит-зло.
Гость
20 августа 2020, 15:55
Челдон, тебе ничего, кроме пургена , не подсыпят.
Гость
20 августа 2020, 13:43
Человека отравили а вы ерунду пишите
Гость
20 августа 2020, 15:29
ну посмотрим, что анализы покажут -чем отравили -кто отравили -где отравили за сутки все контакты можно поднять спецслужбам
Гость
20 августа 2020, 15:55
Нехорошо радоваться. Все мы разные. И такие и сякие люди в нашем обществе есть. Все имеют право на жизнь
Гость
20 августа 2020, 18:56
Видать сильно достал
Гость
20 августа 2020, 15:22
Спец службы не дремлют
20 августа 2020, 14:08
Я поэтому кофе не пью в общественных местах. Если уже даже до Навального опустились, значит меня бы уже и подавно не было бы давным давно. Охота идёт сейчас на нас, инакомыслящих.
Гость
20 августа 2020, 15:35
Зачем Вы так, какая бы не была у него политическая позиция, прежде всего он человек. Да и где неправда в его словах.
Гость
20 августа 2020, 15:51
гарант со своим стаканом, это международный нонсенс.
Гость
20 августа 2020, 16:19
в Томске был замечен Луговой.
Гость
20 августа 2020, 16:40
Как то странно травят. Не на верняк
Гость
20 августа 2020, 18:14
Он как будто предвидел - всё время говорил про какую-то кому, или про комо.
Гость
20 августа 2020, 13:46
А мне нравятся оппозиционеры, такие смешные. Уже кричат что отравили. Некоторые думаю что лично верховный. )))) При этом никаких результатов заключения чем отравлен, еще небыло. Главное заявить. А доказывать, зачем.)))) Видимо такого же качества и раследования)))
Гость
20 августа 2020, 16:16
Странно, пошёл в туалет и уже там стал орать и стонать. Может по ошибке вколол себе что-нибудь не то:) Ведь этих аппазиционеров не поймёшь, что они за люди. Да и люди ли они вообще?:))))))
Гость
20 августа 2020, 13:15
Водочки пережрал видимо.
Гость
20 августа 2020, 15:59
любителю пивной барды нечего беспокоится.
Гость
20 августа 2020, 18:27
Я был года два назад в аэропорту Томска, там в зале ожидания на втором этаже ничего кроме одной кофейни и нет. Маленькая чашка чая там стоила 250 рублей, от такой цены в кому можно впасть.
Гость
20 августа 2020, 19:14
Полоний после Питера и Лондона вряд ли уже, но есть много других "хороших химэлементов".
20 августа 2020, 15:15
А потом он и видео снимет про то как его пытались убить.
Гость
20 августа 2020, 15:06
Подождите с обвинением с отравлением....(Кара -Мурза тоже кричал,что его отравили....потом выяснилось что "жрал"всякую химию без рецептов)...кому он нужен???Живой и здоровый он для власти самый "нужный революционэр" только поговорить...
Гость
20 августа 2020, 16:22
ну вот, отравили Россию будущего, м.т. !!!
Гость
20 августа 2020, 16:31
Наверное новая методичка из Госдепа пришла, прикинуться отравленным.
Гость
20 августа 2020, 15:50
Нефиг в ромбабах всяких жрать, отравили его, ха-ха-ха)))
Гость
20 августа 2020, 13:37
Кто то думал что будет по-другому ?