28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:59

А тем временем:
Главный демократ в комитете американского сената по иностранным делам Роберт Менендес заявил, что власти США и Европейского союза могут ввести санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, если в республике не прекратится «нападение на демократию». Также призвал пересчитать голоса избирателей и провести новые выборы президента Белоруссии.

А ведь, казалось бы - при чём тут американцы? Разве допустимо вмешательство в чужие выборы? И что делают белорусские силовики такого, что не делается в Портлендах-Балтиморах? ;)

а2р2
11 авг 2020 в 06:57

"Мирные протестущие." Отличнык кадры для CNN. Батька не подведи.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 авг 2020 в 07:35

Самое прикольное в этой заметке это то, что городской сайт города Красноярска весьма заинтересованно освещает события в далёкой от Красноярска Белоруссии:)) НГС, вы наверное забыли, что вы называетесь городским сайтом города Красноярска:)))) Ха-ха-ха... Смените уже тогда своё название на другое, не называйтесь городским сайтом, наконец выйдите из тени и покажите своё истинное лицо, для чего именно вы существуете на территории России. Чего уж там тянуть, всё тайное уже становится явным:))))) И кстати, где информация и кадры из США с протестов в Портленде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:25

2024 будет то же самое у нас , абсолютно это же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:24

Какие США, какие иностранцы... Это обычный народ вышел против того что у них украли голоса

ОТВЕТИТЬ
Борис
11 авг 2020 в 08:45

Молодёжь там в основном резвится и считает что это весело и прикольно, а будет ли после этого хорошо они вообще не думают. Людей в возрасте не видно, а молодёжи то главное потусоваться и применить энергию, все мы были молодыми помним это гормональное состояние. Жаль Белоруссию, это чистая и ухоженная европейская страна и она такого бардака не заслужила. Батьке желаю выдержать всю эту вакханалию и победить их. Держись батька!!

ОТВЕТИТЬ
Антоха
11 авг 2020 в 07:25

Кастрюлеголовые рвутся в бой.

Чалдон
11 авг 2020 в 07:55

Россия на очереди.

Андрей
11 авг 2020 в 08:12

По видеокадрам из Минска видно что это не спонтанный выход народа. Толпы собираются в ключевых местах. Начали сооружать барикады. Человеку неподготовленному к митингу хорошую баррикаду не возвести просто потому что не он не знает как их правилтно делать. В соцсетях постоянно идут вбросы, с кадрами но почему то иногда кадры из Бейрута.) Ну и главное никаких требований кроме Лукашенко уйди. Это не революция это спланированая попытка госпереворота. Не даром Лукашенко милицию стягивал перед выборами доложили что волнения готовятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:00

Самое страшное нет правоприемственности уйдёт батько рано или поздно и снова ......... никто не хочет делать выводы, так что все ещё впереди

11 авг 2020 в 16:05

НГС, а вы вообще в курсе с каким флагом фото разместили? На данный момент это флаг белорусских-националистов которые воюют на востоке Украины вместе с украинскими нациками. Ну это так, к сведению.

Гость
11 авг 2020 в 07:07

Пора напомнить митингующим китайский Тяньаньмэнь.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
11 авг 2020 в 09:14

Батька справится.

Golos
11 авг 2020 в 07:20

Репетиция выборов 2024 в России?

Гость
11 авг 2020 в 06:50

Настоящий народ Белоруссии сделал свой выбор. А Американцы со своими грантоедами пытаются провести Украинский сценарий по развалу страны.

444
11 авг 2020 в 09:21

жаль если лукашенку снесут. нормальную страну шатают.надо чтобы выстояли.
и нам бы неплохо помочь а не поливать грязью с экранов. здесь все порушили теперь также хотят белоруссию уничтожить

Данил
11 авг 2020 в 11:40

«протестующие, вооружённые подручными средствами лица сами с разбегу бросались на автозак, били, протыкали и пытались попасть внутрь»
И сами ударялись о дубинки ОМОНа...

кабан
11 авг 2020 в 08:33

Белорусскому правительству нужно получится, как промывать мозги населению, в России такие столкновения исключены, уж слишком тупой и запуганный у нас народ.

ОТВЕТИТЬ