перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

11 августа 2020, 10:59
А тем временем: Главный демократ в комитете американского сената по иностранным делам Роберт Менендес заявил, что власти США и Европейского союза могут ввести санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, если в республике не прекратится «нападение на демократию». Также призвал пересчитать голоса избирателей и провести новые выборы президента Белоруссии. А ведь, казалось бы - при чём тут американцы? Разве допустимо вмешательство в чужие выборы? И что делают белорусские силовики такого, что не делается в Портлендах-Балтиморах? ;)
11 августа 2020, 08:24
Какие США, какие иностранцы... Это обычный народ вышел против того что у них украли голоса
11 августа 2020, 20:31
Ага, и в хохлостане народ "сам вышел". Не вышел, а вывели, чуешь разницу???
11 августа 2020, 22:19
11 августа 2020, 22:19
Ага, и в хохлостане народ "сам вышел". Не вышел, а вывели, чуешь разницу???
ВасилийКуролесов, вы чуете что у вас мозг промыт до такой степени, что элементарных вещей не понимаете???
Гость
11 августа 2020, 06:57
"Мирные протестущие." Отличнык кадры для CNN. Батька не подведи.
Гость
11 августа 2020, 07:35
Самое прикольное в этой заметке это то, что городской сайт города Красноярска весьма заинтересованно освещает события в далёкой от Красноярска Белоруссии:)) НГС, вы наверное забыли, что вы называетесь городским сайтом города Красноярска:)))) Ха-ха-ха... Смените уже тогда своё название на другое, не называйтесь городским сайтом, наконец выйдите из тени и покажите своё истинное лицо, для чего именно вы существуете на территории России. Чего уж там тянуть, всё тайное уже становится явным:))))) И кстати, где информация и кадры из США с протестов в Портленде?
Гость
11 августа 2020, 08:25
2024 будет то же самое у нас , абсолютно это же!
Гость
11 августа 2020, 08:45
Молодёжь там в основном резвится и считает что это весело и прикольно, а будет ли после этого хорошо они вообще не думают. Людей в возрасте не видно, а молодёжи то главное потусоваться и применить энергию, все мы были молодыми помним это гормональное состояние. Жаль Белоруссию, это чистая и ухоженная европейская страна и она такого бардака не заслужила. Батьке желаю выдержать всю эту вакханалию и победить их. Держись батька!!
Гость
11 августа 2020, 07:25
Кастрюлеголовые рвутся в бой.
Гость
11 августа 2020, 07:55
Россия на очереди.
Гость
11 августа 2020, 08:12
По видеокадрам из Минска видно что это не спонтанный выход народа. Толпы собираются в ключевых местах. Начали сооружать барикады. Человеку неподготовленному к митингу хорошую баррикаду не возвести просто потому что не он не знает как их правилтно делать. В соцсетях постоянно идут вбросы, с кадрами но почему то иногда кадры из Бейрута.) Ну и главное никаких требований кроме Лукашенко уйди. Это не революция это спланированая попытка госпереворота. Не даром Лукашенко милицию стягивал перед выборами доложили что волнения готовятся.
Гость
11 августа 2020, 12:00
Самое страшное нет правоприемственности уйдёт батько рано или поздно и снова ......... никто не хочет делать выводы, так что все ещё впереди
11 августа 2020, 16:05
НГС, а вы вообще в курсе с каким флагом фото разместили? На данный момент это флаг белорусских-националистов которые воюют на востоке Украины вместе с украинскими нациками. Ну это так, к сведению.
Гость
11 августа 2020, 07:07
Пора напомнить митингующим китайский Тяньаньмэнь.
Гость
11 августа 2020, 09:14
Батька справится.
Гость
11 августа 2020, 07:20
Репетиция выборов 2024 в России?
Гость
11 августа 2020, 06:50
Настоящий народ Белоруссии сделал свой выбор. А Американцы со своими грантоедами пытаются провести Украинский сценарий по развалу страны.
Гость
11 августа 2020, 09:21
жаль если лукашенку снесут. нормальную страну шатают.надо чтобы выстояли. и нам бы неплохо помочь а не поливать грязью с экранов. здесь все порушили теперь также хотят белоруссию уничтожить
Гость
11 августа 2020, 11:40
«протестующие, вооружённые подручными средствами лица сами с разбегу бросались на автозак, били, протыкали и пытались попасть внутрь» И сами ударялись о дубинки ОМОНа...
Гость
11 августа 2020, 08:33
Белорусскому правительству нужно получится, как промывать мозги населению, в России такие столкновения исключены, уж слишком тупой и запуганный у нас народ.