перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Что нас ждет в июле: в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь

Гость
1 июля 2020, 08:30
Жопа нас ждёт!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 08:53
Люди в нашей стране нужны только для того что бы платить , платить и платить ...... (особенно бесит кап.ремонт ) Вот с какого бодуна ввели эту плату : каждый месяц платишь 500 рублей вообще непонятно кому и за что . И почему . А ведь еще на очереди (сейчас он лежит в Госдуме и ждет принятия ) закон об обязательном страховании жилья : десять лет чиновники его припихивают и наверное скоро пропихнут .Вот где будет "щастье " - когда обяжут каждого платить за свою же квартиру .............
Гость
1 июля 2020, 13:36
могли бы на ковидный, 2020-й год, не поднимать ЖКХ. Ничего бы от этого не рухнуло.
Гость
1 июля 2020, 23:38
Поздравляю всех голосовавших за путинские поправки в конституцию! Через год получите свои 30 серебрянников( триста рублей индексации)
Гость
1 июля 2020, 08:42
Теперь подорожание на все хреновая жизнь будет закреплена конституцией, спасибо всем, кто голосовал за.
Гость
1 июля 2020, 23:39
Так вам и надо овощи!
Гость
1 июля 2020, 14:17
Взбесила сегодня жировка из управляющей компании. Мало того,что пени начислили,так еще и сняли их с последнего платежа.в добавок бумаженку прилепили,что в суд подают.Им мплевать,что ты пока безработный и последние 1,5 месяца болел коронавирусом.Отдай и молчи.Еще и повфшать будут! QR-код на лекарствах поднял их цену.Сегодня пошел за анальгином,почти 100 руб 20 таблеток! Про обувь ничего не скажу.Любая рвется за сезон,кроме купленной лично,дорого в Европе или сделанной под заказ у обувщика еще дороже.
1 июля 2020, 10:51
"Капитализм, счастье, зашибись!" /Юра Дудь/ :))
1 июля 2020, 23:31
тарифы подняли, а людям, которые остались без работы из за карантина, денег дать забыли. Видимо думают что наши не пропадут, найдут денег им на яхты.
Гость
1 июля 2020, 08:58
В России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь! И не забудьте проголосовать!!!
Гость
1 июля 2020, 12:16
Стабильность как и обещали смотрика не обманули
Гость
1 июля 2020, 13:38
стабильность - это стабильное сидение на троне и больше ничего.
Гость
1 июля 2020, 09:02
Постоянные подорожания в нашей стране дело давным давно стало самым житейским из всех житейских
Гость
1 июля 2020, 11:12
И подешевеет жизнь.
Гость
1 июля 2020, 12:12
А давайте поможем президенту (каждая страна имеет того президента,которого она заслужила)помочь нам
3 июля 2020, 23:33
подорожает и что? даже на 200% если... как хавали молча так и продолжите. чтоб стабильность не раскачивать.
Гость
1 июля 2020, 15:14
Всегда так будет. Мы, все равно, ничего не можем изменить.