8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

Сборы будут проходить в том числе в войсках Росгвардии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 июн 2020 в 20:27

Готовятся к осени

Артём
29 июн 2020 в 20:39

Интересно какие года будут призывать

чешурепу
29 июн 2020 в 20:48

в партизаны.. урра!

а2р2
29 июн 2020 в 20:57

Ранее служивших адептов Лехи Навального буду из принципа напрвлять в росгвардию. Но их немного будет.

Гость
29 июн 2020 в 21:18

Надо с 1964 года призвать вот это будет интересно посмотреть, и вооружите а боеприпасы они сами добудут

Бергамот
29 июн 2020 в 21:19

Жирок малость растрясти.

Злой Доктор
29 июн 2020 в 21:20

Я сразу на больничный пойду

Гость
29 июн 2020 в 21:37

зачем это надо ? Опять военный психоз.

Гость
29 июн 2020 в 21:56

Видимо жим жим.. Этих на сборы а этим лотерейку.. Так ваучеры все получили в 92м и Америку за стеклянные бусы когда-то обменяли👍

дешево и сердито
29 июн 2020 в 22:19

это на случай когда маски реально понадобятся, но не от ковида, хотя в сибири хулиганам ловить нечего-драпать некуда, это не европа.

Гость
29 июн 2020 в 22:33

Сейчас скоро заработает военная прокуратура и комендатура

6н14п
29 июн 2020 в 22:46

Когда служил в "СА", мы уважали "ПАРТИЗАН". Оружие им не доверяли. Вечно-пьяные войска!.😁 👍

Кот
29 июн 2020 в 23:03

Верховный главнокомандующий сказал, значит надо.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 23:20

За путина, за сечина, за ротенбергов и за чубайса

Гость
30 июн 2020 в 07:23

я в тундру помчался!!!🤗Вова досвидание ничего личного

Петруха
30 июн 2020 в 09:32

Призыв на военные сборы дело житейское

центр
30 июн 2020 в 09:36

увеличивают силовиков, боятся значит после клоунских голосований народных волнений

Злой
30 июн 2020 в 09:50

После этого цирка с ковидом и голосованием за поправки? Пусть вротенбергов с абрамовичами призывает, а нам кроме своих семей защищать нечего.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:14

сынки! не посрамите!!!! Балтийский флот!!! только вперёд!!!

Гость
30 июн 2020 в 11:49

ему что деньги народные девать некуда, пачки ляжку жгут.

Гость
30 июн 2020 в 11:55

раньше собирали этих пузатых партизан с брезентовыми ремнями с силуминовыми пряжками. Один смех. Потом власти поняли, что это - только деньги на ветер и эту дурь отменили.

Красноярец
1 июл 2020 в 01:38

Вообщем-то коронавирус никуда не делся, и судя по постам комментаторов на этом новостном сайте - в Багдаде не спокойно . Какие сборы- дозаразить тех кто не заразился , не смотря на эффективных менеджеров?
А вообще странно это всё. Обнулился, статью про территории написал, сборы в период эпидемии объявил? Попугать решил, чтобы санкции сняли? Или таки пойдем воевать за рожу Сечина, виллы Медведева и прочих едросов на Европу ?

Гость
1 июл 2020 в 03:18

Мальбрук в поход собрался
наелся кислых щей....

Гость
1 июл 2020 в 04:49

Вот, интересно, рейтинг деда ещё больше нуля или уже меньше минус бесконечности?