перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пенсии по старости в России хотят увеличить. На три тысячи за три года

Гость
23 июня 2020, 18:57
А цены на продукты во сколько раз поднимутся? А также на оплату ЖКХ. Плюс дорогие лекарства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 19:04
А кто-нибудь вникал, как в поправках прописана индексация пенсий? Очень туманно! Написано что индексация будет регулярно, а слово ежегодно не написано. А регулярно это может быть и раз в пять лет. На сколько будет повышаться пенсия при индексации тоже не прописано. Может быть на 1% за год? Они ссылаются на то, что все уточнения будут прописаны в специальном федеральном законе. Но тогда за что мы пенсионеры должны идти голосовать? За то, что нам обещают индексацию, а какую именно не говорят?! По-моему, это есть самая откровенная наглость, не говоря уже про обнуление. Про обнуление я вообще молчу, тут наглость просто зашкаливает.
Гость
23 июня 2020, 19:55
А на 10 000,как дожить до 2021?До 17000?Не подскажете?
Гость
23 июня 2020, 19:58
Хотят увеличить?! Так эти цифры были названы властью в 2018 году, когда приняла закон о пенсионном возрасте!? А сейчас уже преподносят как целое событие...ни одного цензурного слова от таких "сенсационных" новостей.
Гость
23 июня 2020, 20:07
Пенсия это миф) Марковка стала немного слаще)
Гость
23 июня 2020, 21:48
А вы что думаете пенсионер пошёл работатьот радости а не думаете что от нужды? Пенсию добавляют неработающим а мы что работаем миллионы получаем? Гроши, чтоб выжить. Кто то ни дня. Не работал ,и тоже получит прибавку к пенсии. Не честно. Путин выплати компенсацию работающим пенсионерам.
Гость
23 июня 2020, 22:58
инфляция всё съест!
Гость
23 июня 2020, 19:16
Через три года, стоимость продуктов умножить на 3, бензин тоже самое, и ВСЁ остальное помножить на ТРИ, проходили это и не один раз.
Гость
23 июня 2020, 22:27
у меня личный мораторий до 2036 года, а там посмотрим
Гость
24 июня 2020, 18:17
не скажи ,,гоп,, ,пока не перескочишь.
Гость
24 июня 2020, 18:18
кабы не бы, во рту выросли грибы.