перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«На жизнь остается 3 тысячи рублей»: красноярец так и не смог вернуться домой из Новой Зеландии,

20 мая 2020, 14:06
Как становится тяжело за границей, так сразу вспоминают, что Россия хорошая , Россия помоги.
Гость
20 мая 2020, 14:49
"Матвей рассказал, что многие россияне, которые не могут вернуться домой, начали получать материальную помощь — 2400 рублей на взрослого, 1800 на ребенка в СУТКИ."... Дайте мне уехать туды!!!!
Гость
20 мая 2020, 13:57
У него отпуск несколько месяцев или безработные так отдыхают?
Гость
20 мая 2020, 16:27
Неплохое пособие.
Гость
20 мая 2020, 14:06
Ну, новая зеландия это не новая земля, хоть на птицу киви там посмотрит.
20 мая 2020, 15:44
Прям переживаю за этого парня... как он там...!!!))))
21 мая 2020, 14:03
Ой бедняжка) куда в новую зеландию улетел) денег хватило)
Гость
20 мая 2020, 16:22
Дорогой наш дауншифтер, нам, тем кто живет и работает в РФ вообще никаких пособий не выплачивают. Тем, кто всегда платил и платит налоги этому государству, сейчас гораздо труднее. Так что сиди и не ной!
Гость
20 мая 2020, 16:31
60 штук за апартаменты в месяц это норм, а 150 вернуться в Россию это дорого, лучше сидеть на попе ровно и клянчить по 2000 в сутки, проводя отпуск вдали от своей нищебродской страны, где можно снять комнату за 7 килорублей. КрасавчеГ)).
Гость
20 мая 2020, 17:56
Странный чел. Тут на днях стариков каких-то с лопатами и ломами видел-работают на благоустройстве, хотя как по мне давно на пенсию пора им. Сам как универ закончил только и работал. А этот умахал фиг знает куда и деньги клянчит у налогоплательщиков Раши. Да и ваще раз в такие страны ездишь 150 не деньги должны быть.
Гость
20 мая 2020, 16:00
Што ета за работа - блохер?Он блох разводить и ходить кверху ногами?Бедняшка!Неча было из Расеи матушки по зеландиям шляться!Нас и тут не плохо кормят!
Гость
20 мая 2020, 16:03
денег хватает впритык, а так хочется чтоб еще копились нахаляву.
20 мая 2020, 21:58
А что мешает снять комнату га окраине за 30к? Или в хостеле жить религия не позволяет? Тем более всегда должна быть подушка на случай форсмажоров.
Гость
21 мая 2020, 10:48
Когда у вас все хорошо, то вы как говорите? Каждый кует свою жизнь сам? А что случилось? Ну и куйте сами. Причем здесь помогите? 4 месяца по Н.Зеландии без работы и денег - это нормально? А что сейчас не так? Живи и радуйся, что в ненавистный Красноярск попасть не можешь. Из него же "нужно валить".
Гость
20 мая 2020, 14:38
Родные, заберите блудного попугая домой!
Гость
21 мая 2020, 06:22
Такие зиму в теплых краях проводят, а летом на родине. Не работают и отдыхают в удовольствие, а теперь помочь им надо, а больше ничего не хочет
Гость