Красноярец оказался изолирован в Новой Зеландии из-за коронавируса и попросил власти о помощи
26 апреля 2020, 13:55
Гость
27 апреля 2020, 20:07
Это паника!! И Ужас!!!
Вам сказали что вас вытащут оттуда, значит вытащут - нужно нажеяться и ждать. Вот в блокаду Ленинграда жрать было не чего, вот это да, а у вас какая блокада? Просто кто-то сядет на диету, не более.
Гость
27 апреля 2020, 11:50
Имейте ввиду даже если вас привезут -2нед в карантине -потом если сможете собрать справки и встать на учет еще месяц и 1т 800 в месяц при лучшем раскладе Дым от пожаров лесных и пыль городская это...….Слой пыли дома каждый день и строгая экономия еды
Гость
27 апреля 2020, 11:47
ну да приколько -пока мы тут пыль глотаем -задыхаемся от нее -по берегу моря гулять .Я ПОЧТИ МЕСЯЦ ПЫТАЛАСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА БИРЖЕ И ВОТ СЕЙ ЧАС ___ЕСЛИ ПРИНЕСУ СПРАВКУ ИЗ СБЕРБАНКА __ПЕРЕЧИСЛЯТ ЧЕРЕЗ 2недели 1одну тысячу восемьсот рублей В МЕСЯЦ !!!!!!В МЕСЯЦ !
Гость
27 апреля 2020, 10:57
Предлагаю вернуть ему налоги за последние два месяца. Пусть не в чем себе не отказывает.
Гость
27 апреля 2020, 07:53
И все равно надо быть милосерднее! Как-то помчь!
Гость
26 апреля 2020, 23:49
читая комментарии складывается впечатление, что люди просто завидуют человеку который может позволить себе путешествовать! Пост вообще-то о том, что правительство обещало помочь и не помогает! Вас никто не просил давать оценку финансовой составляющей людей путешествующих по миру!
Гость
26 апреля 2020, 22:31
Если там тепло, может палаточный городок организовать? Кэмпинг. Выйдет наверное дешевле чем 40 тысяч.
Гость
26 апреля 2020, 21:08
Почитала его Инстаграмм - каждый пост - ода об «унылом Красноярске», о том, как плохо в России. Такие граждане пусть сидят там, где лучше, чем у нас.
99% комментаторов банальные злыдни. Логика «вот сам туда полетел вот и выбирайся» это логика людей, у которых никогда не было и не будет возможности выбраться куда то дальше своей страны.
Гость
26 апреля 2020, 20:23
Все кому нужно уже вернулись . Остались те люди , которые не особо то и хотели , а сейчас поняли . Что дохода нет и границы только через год откроют . Начали бежать назад
Молотят в поте лица , которым сказали писать о рывках и прорывах , о довольных всем и вся , попросил наш гарант самоизолироваться , так и про это до мозолей руки сотрут , просьбу надо выполнять , а не захочет быть лояльным (патриотичным ) заставим САМОизолироваться под страхом . Кто не рад успехам , кто не видит прорывов тот не патриот , а кто за бугром так вообще враг государства и сиди там мы тебя не посылали . Не самоизолировался иди , на тебе штраф . Чего следующее????тут уже из лагеря незаинтересованных звучали призывы согласно скрепам
А чего будет , когда эта орава самоизолированных придёт и скажет мы просьбу выполнили , отсидели , но жрать то хотим и мы , и дети !! Когда от малого и среднего бизнеса ничего не осталось , а он ой как много народу на прокорм подкидывал , как налогами , так и откатами . Кодла незаинтересованных , тогда хором тоже запоёт Мы вас в этот малый и средний бизнес не посылали ! ? А кто посылал ? Димон ? С него и спрос . А самоизолированным создали места рабочие с которых они ушли на эту самоизоляцию , а они к ним вернуться?
Чего там трубить будут пронумерованные , кривохожие и богобоязненные ? Сами виноваты
Очередная серия: "ПАМАГИТЕ"! Вы уехали путешествовать? Путешествуйте! Вы уехали работать - работайте! Вы всё время трындели "ПОРА ВАЛИТЬ" - ваша мечта сбылась! Если вы уехали в турпоездку после 13 марта, когда ВОЗ пандемию уже объявили, Вам "Премия Дарвина"!
Гость
26 апреля 2020, 17:00
Новая Зеландия - современная богатая демократическая страна. С голоду подохнуть не дадут. Пусть за пособием встает.
Гость
26 апреля 2020, 16:49
Комментарии соотечественников бесценны. Глубинный народ во всей красе
Гость
26 апреля 2020, 16:06
Да лучше не ездить с страны Океании(там Кук пострадал вроде...😢😢😢)
Проходит подготовка к чемпионату по плаванию в Папуа-Новой Гвинее...всю делегацию приводят к бассейну.... русский спрашивает..а что вода такая горячая аж пар идет....да у на климат такой жаркий,отвечает местный туземец.....да а че тогда лаврушка плавает???
Гость
26 апреля 2020, 15:48
Уважаемые соотечественники, до тех пор пока мы не будем стоять друг за друга и помогать друг другу, жизни хорошей не видать.
О тема , как раз для вечно довольных , согласных и готовых на все если попросят , истинных лояльных
А давеча тут одно анонимное скакало о прелестях удаленной работы , продвигая ее в массы скрепоносных
Гость
26 апреля 2020, 14:59
Беринг, Кук, Амундсен- не просили эвакуации!
Гость
26 апреля 2020, 14:58
Сам в Н.Зеландию забрался, сам пусть и выпутывается. Может идти пешком до границы с Россией.😜👍
Гость
26 апреля 2020, 14:56
поехали из России за длинным долларом или впечатлениями сейчас терпите
Фото красивые, природа богатая, тепло, ушли на бережок, рыбка, молюски кокос или че там, сытый в тепле на свежем морском воздухе. Скучно-общинку из русских сколотили, все Ок! Вопли о помощи не понятны! Государство Вас туда НЕ ОТПРАВЛЯЛО! Так с какого перепугу Вам помогать оно должно! Робинзоны вон годами жили и ничего. А Красноярца, вообще не пускать, только чрез карантин за колючкой, а то с Короной и еще какой нибудь Медузу вирус притащит.
Гость
26 апреля 2020, 14:13
Доброго здоровья всем!Я не хочу быть моралистом и "редиской"...но есть пара тройка вопросов к заграничным интуристам -"патриотам"....первое вы все поехали самостоятельно, поехать в Австралию и Новую Зеландию дело далеко не дешевое и значит у вас просто должен быть нормальный финансовый запас мало ли что....второе, а что карантин случился откуда ни возьмись....нет...тогда чего сидели до последнего,надо было ноги рвать как только запахло жареным...че сидели то,денег потраченных жалко или думали а пронесет...третье не парьтесь...у них (Австралия и Новая Зеландия) все уже налаживается...скоро отменят все карантины(количество заболевших падает сильно)..так что скоро все улетите....если захотите....может к тому времени патриотизм и спадет и на фиг опять станет эта рашка....
О какой он там помощи вопрошает еще. чето ржу.))))
Гость
26 апреля 2020, 13:59
Если уехали туда после объявления самоизоляции в России, то и пусть сидят там до окончания самоизоляции. Проблемы негров нас не волнуют.
Гость
26 апреля 2020, 13:59
Тунеядцы шляются по миру лишь бы не работать, а теперь помощь понадобилась, интересно этот молодой человек в жизни многим помог, или как обычно моя хата с краю ничего не знаю....
Достижения
Свой среди своих