перейти к публикации
68 комментариев к публикации

У России еще все впереди: динамика распространения коронавируса на трех графиках

17 апреля 2020, 18:50
у Китая достаточно быстро рост перешел в плато

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2020, 18:59
Там был строжайший карантин! Никто, как у нас, не ездили компанией друзей на шашлыки, все сидели дома и контролировались старшими по дому, которые сами контролировались властями.
17 апреля 2020, 20:53
17 апреля 2020, 18:59
Там был строжайший карантин! Никто, как у нас, не ездили компанией друзей на шашлыки, все сидели дома и контролировались старшими по дому, которые сами контролировались властями.
"Строжайший карантин" у них там в Китае, это у нас бы называлось ка "ЧС" ? Так а чего у нас не "строжайший карантин"? Кто против?
17 апреля 2020, 21:14
17 апреля 2020, 20:53
"Строжайший карантин" у них там в Китае, это у нас бы называлось ка "ЧС" ? Так а чего у нас не "строжайший карантин"? Кто против?
Китай ввёл карантин в отдельной провинции, и разом прекратил все поездки внутри страны. У нас, благодаря либеральным реверансам, вирус разнесли по всей стране. Москва идёт впереди всей страны на 3-4 недели, если вводить ЧС по всей стране, он растянется на лишний месяц за счёт регионов. Единственный вариант - вводить ЧС по регионам. Почему не вводят ЧС - не ко мне вопрос? Себе я объясняю это тем, что нет экспоненциального роста.
17 апреля 2020, 21:06
А тем временем, в "загнивающей", капиталистической Японии, власти выдают по 70.000р. (в пересчёте на наши..) КАЖДОМУ гражданину.. А в великой России, помошь бизнесу - мы вам отсрочим платежи, потом отдадите.. :)) А каждому гражданину чего? А штраф, чтоб на улицу не вылазил.. :)) Ну и он-лайн молитвы из храмов, куды ж без скреп-то..
17 апреля 2020, 22:50
Челдон, а зачем акцент делать на 70 000 руб. ? Тогда бы и среднюю ЗП сразу озвучили в Японии в руб. Дак вот в Японии такси из аэропорта до центра Токио - 15 000 руб. Вот и судите об уровне цен
17 апреля 2020, 23:02
17 апреля 2020, 22:50
Челдон, а зачем акцент делать на 70 000 руб. ? Тогда бы и среднюю ЗП сразу озвучили в Японии в руб. Дак вот в Японии такси из аэропорта до центра Токио - 15 000 руб. Вот и судите об уровне цен
Сделай акцент ты.. Кто ж не даёт? Сколько наше государство выделило КАЖДОМУ гражданину великой России? 7.000? 700р.? 70? 7? Сколько?! Нет, ну ты скажи! Сделай акцент. Сделай акцент, что со слов нашего обнулённого, у нас и "средний класс", это те, кто 17.500р. доход имеет. Ну чем не зажиточные скрепоносцы?! Свой собственный, особенный, средний класс! На макарошках...
17 апреля 2020, 23:26
17 апреля 2020, 23:02
Сделай акцент ты.. Кто ж не даёт? Сколько наше государство выделило КАЖДОМУ гражданину великой России? 7.000? 700р.? 70? 7? Сколько?! Нет, ну ты скажи! Сделай акцент. Сделай акцент, что со слов нашего обнулённого, у нас и "средний класс", это те, кто 17.500р. доход имеет. Ну чем не зажиточные скрепоносцы?! Свой собственный, особенный, средний класс! На макарошках...
Челдон, ничего себе у тебя подгорело одно место, я бы даже сказал бомбануло :) ты остынь, выпей лучше пивка
Гость
17 апреля 2020, 22:01
Президент то в бункере спрятался? А то я прямо переживаю!
Гость
17 апреля 2020, 19:08
Китайцы молодцы! Они и страну свою сохранили, и вороватых коррупционеров казнят, и сообща рост вируса завернули. Можно только похвалить.
Гость
17 апреля 2020, 19:06
А между тем в это же время в Швеции никакого карантина, работают все предприятия, кафе, парикмахерские, школы. Что шведы делают не так?
Гость
17 апреля 2020, 20:38
Вас кто так учил графики строить? Что с вертикальными осями?
Гость
17 апреля 2020, 21:19
А вот в Северной Корее власти решили проблему коронавируса без всяких лекарств и ИВЛов, потому что ни того, ни другого у них просто нет. Вот что рассказывают российские дипломаты о ситуации с коронавирусом в Северной Корее. "В начале февраля северокорейские власти полностью отменили регулярное железнодорожное и авиационное сообщение с внешним миром. А с 13 февраля прекратили работу вообще всех погранпереходов — страна, можно сказать, оказалась в полной изоляции. Эти меры привели к тому, что в стране до сих пор не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом." И ведь никакой самоизоляции там не было, они жили и живут нормальной жизнью! Так что и нам надо было тоже тогда закрываться и никакого бы ажиотажа у населения и паники среди врачей сейчас не было.
Гость
17 апреля 2020, 22:49
У нас теперь, хоть с переломом руки приди в травмпункт, напишут на лбу- коронавирус и закроют на три недели..
Гость
17 апреля 2020, 20:38
И почему все решили, что мы обязательно пойдем по самому "неблагоприятному пути"? .. Мы видим как Китай и Иран справились .. Мне кажется это отличный пример того - что можно и загасить все.. Вы уважаемый НГС, что то снова "бурю" разжигаете..
Гость
17 апреля 2020, 19:28
Не надоело ещё нагнетать?
Гость
17 апреля 2020, 20:43
Как так случилось, что все сошли с ума?
Гость
18 апреля 2020, 07:49
Вы отнормируйте графики на количество населения каждой страны тогда их и только тогда можно сравнивать.
Гость
17 апреля 2020, 18:57
СГА впереди планеты всей. И у нас так будет, если будем слушать либеральные басни про нарушения прав, конституции и т.д. и тп. и вестись на их провокации с массовым не соблюдением и игнорированием правил...