перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

Очередное катание ваты...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 18:13
1. Отдыхаем до июня. 2. У нас лучше, чем на западе. 3. Во всем виновны главы регионов. 4. Будьте здоровы.
Гость
8 апреля 2020, 21:20
Так будьте здоровы, Живите богато На сколько позволит вам ваша зарплата, А если зарплата вам жить не позволит Так и не живите, никто не неволит
Гость
8 апреля 2020, 19:13
"Я устал, я ухожу"???!
Гость
8 апреля 2020, 18:19
Предлагаю всем в это время выключить тв и пойти прогуляться.
8 апреля 2020, 18:12
Опять этот балабол? Не верю ему!
Гость
8 апреля 2020, 19:56
Здравствуйте в в.детям до трёх лет по пять тысяч,а дети после трёх,они не дети не справедливо как-то,они тоже кушать хотят.?
Гость
8 апреля 2020, 19:00
Наташа, музыку!
Гость
8 апреля 2020, 20:00
Клоун. Балабол.
Гость
8 апреля 2020, 20:40
Красноярские власти плохо контролируют самоизоляцию граждан, это ужасно, люди гуляют и никто их не останавливает. Печальные последствия ждут ваш регион. Очнитесь люди, сидите дома!!!! Пожалейте врачей которые заражаются от вас больных, медсестры в памперсах как в Китае по 6 часов дежурят. Домой не ходят, семьи свои не видят, а вы шлындаете по городу. Водитель со скорой заразился, санитарочка в БСМП, медсестра. Все ваши наглые попы спасают. Очнитесь, хватит гулять, сидите дома и гуляйте на балконах, начните с себя!
Гость
8 апреля 2020, 22:39
А кто Вам сказал, что ВОЗ объявило пандемию? Дебилизор? Найдите пожалуйста объявление на сайте ВОЗ. Что? Нету? Облом. А давай в вику заглянем - что такое пандемия? А это оказывается, когда эпидемия объявлена в нескольких странах. А что такое эпидемия? А это когда заболело 5% населения. А в каких странах объявлена эпидемия? А ни в каких, потому-что фуфловирусом болеет от 0,1% до 0,7% населения.
Гость
8 апреля 2020, 18:16
Лапша она такая, вроде вешают, а скушать ни как
Гость
8 апреля 2020, 18:25
С тем же успехом можно послушать новогоднее обращение. Сплошное бла бла бла и ничего толкового.
Гость
8 апреля 2020, 21:24
Всем сидеть дома и пить водку! 😂
Гость
8 апреля 2020, 20:33
Просто самоликвидируются!
Гость
8 апреля 2020, 20:36
Да что ты несёшь черт возьми!
Гость
9 апреля 2020, 17:48
А я ещё больше люблю ПЖ
Гость
9 апреля 2020, 17:47
Приседаем, два раза ку
Гость
9 апреля 2020, 17:47
Я люблю ПЖ
Гость
8 апреля 2020, 18:48
Ждем нашего дорогого Владимира Владимировича, он Россию в обиду не даст.
Гость
8 апреля 2020, 18:29
вы что совсем все охренели от бездействия?! что крайнего нашли и бла-бла-бла, надоели со своей тупостью, думать вообще перестали... пришла чума, смерть!!! а вы все крайних ищите...
Гость
8 апреля 2020, 22:15
Вполне нормальное обращение президента, кого-то деньгами поддержал, кого-то успокоил, и ситуацию пока держит под контролем. Молодец Путин!