27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Окк
2 апр 2020 в 19:22

Дома посидеть - пробелы. На что жить-то потом?!

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
2 апр 2020 в 20:59

Пока до конца месяца, ну, выпьем за самозанятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:21

Стройки как работали так и работают

В больницах не хватает средств защиты, масок и антисептиков с перчатками, а они отправляют самолёт с медикаментами и медиками в США! А ведь даже не прокомментировал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:54

Путин нам не царь

ОТВЕТИТЬ
С.А.В.
2 апр 2020 в 19:10

Неужели ещё продлят это мучение?! Как же тяжело находиться безвылазно всей семьёй в одной квартире. Ад кромешный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 21:05

ждём Усса за ним слово!!!!

ОТВЕТИТЬ
ёжик
2 апр 2020 в 21:04

Наталья, если вы помешаны на своих детях, то это не означает что все такие. Есть и нормальные люди. А от круглосуточного нахождения с детьми действительно устаёшь и хочется отдохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Уважатель президента
3 апр 2020 в 10:26

Зауважал он.. . Уважатель. Деньги делить единолично 15 лет: я президентище. От короновируса ЧС принимать: я всего лишь президентик - вы там порешайте.

Sfyrat
2 апр 2020 в 19:56

Вот смотрю я на эти комменты, где пишут про детей, которые уже не в радость и просто достали...
А я не согласен. Дети это лучшее, что может быть в жизни. С ними очень тяжело, но настолько весело, что когда их нет сама тишина звенит...
Я вас не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:49

Пока выступление задерживается читаю о людях, которые постоянно опаздывают.

Недобрый день
3 апр 2020 в 08:44

Не знаю, как вам, а мне стыдно! Стыдно за поступок малодушного трусливого человека, заботящегося исключительно о своем имидже, который переложил всю ответственность за организацию непопулярных защитных мер на других людей, даже вопрос финансового содержания неработающих переложил на чужие плечи. Разве это мужской поступок?

Гость
2 апр 2020 в 21:52

Вы даже не представляете как от ваших детей отдыхают воспитатели, особенно от тех которые невменяемые и родители этого не понимают, что их дети такие. ключевые слова это их!

ОТВЕТИТЬ
Ольна
2 апр 2020 в 22:59

Да не о вирусе переживать стоит, а о том, как после этих каникул жить. Малый бизнес умрет по понятным причинам, безработица и преступность, а еще накрученные цены на все. Сферического коня в вакууме боятся, а то, что сейчас экономика уже рухнула так, что восстанавливать годы придется, то не страшно, видать. И сильно-то не обольщайтесь по поводу отсрочек по кредитам и прочим платежам - режим чс у нас не объявлен, следовательно, государство ответственности за убытки малого бизнеса не несет, возмещать никто ничего не будет. Замнут и все. Денег нет, но вы держитесь, граждане.

Бабушка Бэтман
2 апр 2020 в 19:41

Верим в нашего президента! С Путиным не пропадем, он покажет этой Европе и США, что Россию не покорить и не сломить.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
2 апр 2020 в 20:47

Я очень рад что наконец то дома, да на удаленке зато со всей семьей, у меня не большая квартира, зато для меня это отдых да и щастье детей весь день видеть, а то получается только на выходных. Ухожу рано, прихожу поздно, отпуск лет 5 не видел.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
2 апр 2020 в 19:46

Хотя бы садикам разрешите работать. А то с детьми, это не отдых. И так уже сколько просидели с ними, как няньки бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
3 апр 2020 в 01:57

Разнылись тут, Сталина сейчас не хватает, тот бы навёл порядок за две недели бы справился с карантином. Путин ещё в демократию в этих условиях играет, убеждает ... Надо, значит будем сидеть сколько потребуется и выполнять указания! А в войну бы тоже рассуждали правильно или неправильно малый бизнес закрыли? Есть реальная угроза и нужно понимать что эти меры вводятся для нашей общей безопасности!

ОТВЕТИТЬ
правник
2 апр 2020 в 20:57

Уважение к своему народу гребец показывает временем обращения: после 16.00. А точнее никак?! Не все запятые расставили?! Это стиль менегера.

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
2 апр 2020 в 21:02

это боты пишут, подиграйте им, продлят ещё на недельку

ОТВЕТИТЬ
Покемон
3 апр 2020 в 09:05

Я прям снова зауважал президента (пенсионная реформа мне не понравилась). Прям молодец!
P.S. для Челдона, гречка в магазинах снова появилась по 40 рублей. Можешь плакать, талонов на сахар не будет.

Loading...