Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авиавласти ОАЭ запретили возвращение туристов в Красноярск и Москву»

Вернуться к публикации
Все комментарии34

Туроператоры тоже "молодцы" в курсе событий,и плевать на людей.Главное продать.

Питер
26 мар 2020 в 07:30

Считаю это нормальным - люди взрослые,нужно было мозги включать до поездки.

Гость
26 мар 2020 в 09:01

Нечего было ехать. Мы же ни во что не верим! Думать надо было и не надеется на авось. Жалко деток. Нечего ездить за границу!!!.

пэкс
26 мар 2020 в 15:55

Сама же пишет что про все но все равно поехала, да еще с ребенком.Не знаю что у таких людей в голове, русский авось пронесет .Жалко не её а ребенка.

Плут
26 мар 2020 в 07:43

В разгар эпидемии полетели на отдых и получили отдых. Повелись на скидки турфирм, а поимели проблемы. Если в голове пусто, то это навсегда. Надо было читать и очень внимательно читать сказку А.С.Пушкина "О попе и работнике его Балде".😜👍

Гость
26 мар 2020 в 09:45

А то что это реальные перевозчики вируса. А нам, что горевать, что выехать не могут. Это все на авось, пронесёт может.

26 мар 2020 в 08:37

Это привольно, нечего заразу тащить. Китай молодцы, сразу всё по закрывали на замки, а наши всё тащатся, дома не сидится. Пусть теперь отдыхают. Умные люди сразу все поездки отменили.

26 мар 2020 в 09:07

Читая комментарии в очередной раз убеждаюсь, что наш народ - это одно большое негативное злорадствующие создание, умеет только радоваться чужим проблемам, которые не коснулись.

Сэм
27 мар 2020 в 16:22

В наше текущее время, ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ дорого стоит. Ну что же, представители государства сказали изыскивать возможности самим, значит нужно самим. Все люди взрослые. А ребенка жаль, но такова жизнь.

Гость
26 мар 2020 в 09:07

Что можно посоветовать. Принимайте гражданство ОАО и наслаждайтесь отдыхом. Есть поговорка "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".

26 мар 2020 в 19:57

Мои поздравления отдыхающим и пламенный привет. Что хотели то Вы и получили - экстрим. Понимаю, что денег нет но Вы держитесь.👍

26 мар 2020 в 09:19

Ну хоть кормить их будут надеюсь

Зритель
26 мар 2020 в 11:11

Женская логика. Не поспоришь

Светлана
26 мар 2020 в 18:01

Зачем ехать в период такой опасности... Ладно сами заболеют, так нет и других заразять... В жизни не была за границей, а теперь сиди и дрожи за детей и себя...

Дёма
26 мар 2020 в 18:16

Глупых людей больше, чем хотелось бы. За таких должны думать другие. Ну, власти, например. Правда и там не все с головой дружат (я про главврачей, которые заразу прямо в больницу принесли).

Гость
26 мар 2020 в 21:02

Нисколько их не жалко...так им и надо..

27 мар 2020 в 06:51

С одной стороны: надо быть вообще без мозгов, чтобы в период пандемии отправиться в дальнее зарубежье! С другой стороны: государство должно взять на себя ответственность за всех своих граждан, коих оно выпустило из страны в период пандемии. Да, на пляже стоят предупреждающие плакаты "Не заплывайте за буйки" и, тем не менее, спасатель обязан вас спасать, и за буйками, даже если вы не будете тонуть!

Алекс
28 мар 2020 в 20:31

Да конечно люди летящие на отдых во время такой эпидемии головой не думают. Денег за путевку жалко, надеются на русское авось. Теперь расходы резко возрастут. Но не понятно почему нельзя разрешить посадить самолет забрать народ и улететь. Этот самолет туристов не будет доставлять, а только заберет людей. Да и правительство долго подходило к решению о закрытии международного сообщения, хотя это надо было сделать значительно раньше. Теперь надо решать этот вопрос. Не у всех есть такие большие деньги на возвращение.

Романс
26 мар 2020 в 14:46

Люди обычно покупают путевки заранее. И отказаться из-за вируса и вернуть за них деньги невозможно. Что остаётся делать, как не принять риски и лететь...

ппп
26 мар 2020 в 09:12

Хотел бы я оказаться на их месте)

Здоровая мысль
27 мар 2020 в 01:12

Выдать им микрозаймы стнародных ленег под 25% в день

26 мар 2020 в 09:39

Жалко только туроператора, который за свои деньги будет кормить и размещать этих балбесов

дешево и сердито
26 мар 2020 в 12:18

вот пущай теперь там в местный гарем на подработку устраиваются.