перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россиянка, пережившая вспышку коронавируса в Китае, дала 6 советов о том, как себя спасти

Гость
18 марта 2020, 10:27
А про оплату труда почему не сказали? Человек уходит на карантин, а кто работать будет? Я работаю на частную организацию, я не проч посидеть на карантине, но кто мне заплатит? А у меня ипотека и другие расходы! Если в Китае оплачивался карантин в полном размере зп, то это супер, но у нас так не будет 100%
Гость
18 марта 2020, 10:09
Китайцы молодцы. Но мы не такие, поэтому у нас масштабы заболеваемости покруче будут.
Гость
19 марта 2020, 22:55
У меня тяжелая астма. На инваидности. Сижу пятый день дома. Муж работает во вторую. Вдруг пропадает интернет, вместе с интернетом и ТВ. В coll-центре "Билайн" сказали:"Обрыв провода, мастер завтра будет". Пошел муж антенну покупать в ТЦ "Енисей". У входа - павильон "Пончик", возле "Пончика" Джинс". И компания сидит за столиком кафе на втором этаже. Им карантин дан для того, чтобы они могли в ТЦ тусоваться?
Гость
18 марта 2020, 12:35
Полезная информация!
Гость
18 марта 2020, 19:04
А где купить маски если их нет в аптеках? Неужели за два месяца нельзя было организовать производство масок.Или мы только можем создавать бесполезные штабы по борьбе, а делать ничего не умеем.Даёшь МАСКИ!!!
Гость
18 марта 2020, 11:04
можно вывести эту тетку из россии, но россию из нее нельзя. Какой чеснок, какая водка и лимон? ПРи чем тут иммунитет? Никто не говорит, что маска не помогает. Она помогает, но а) маски должны носить больные б) маски должны быть правильным образом использованы, иначе Незачем создавать повышенный ажиотаж на маски. Их должно хватить врачам и больным. Остальным они нафиг не нужны Мойте руки, промывайте нос раствором натрий хлор, проветривайте, максимально сократите пребывание в общественных местах, пейте больше жидкости. Оптимальная влажность в помещении для поддержания слизистых оболочек (читай местного иммунитета) в полноценном работоспособном состоянии 40-60 %. Питайтесь разнообразно Здоровья нам всем!
Гость
18 марта 2020, 11:25
ПРЯМО ВАЛЯЮСЬ МАСКА!!! МАСКА!!! ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.(