перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-красноярец вернулся из Италии 11 дней назад, но его только сейчас закрыли под домашний карантин из-за коронавируса

7 марта 2020, 18:12
В Красноярске всё ок будет- никто коронавирус не определяет. кого успеют- в реанимацию. остальные и так переживут.
Гость
7 марта 2020, 15:09
У меня офис, рядом с турагентством, так там массово возвраты идут по деньгам, проплаченным ранее за путевки, люди не хотят ехать буквально никуда. Потеряли деньги на оформление виз, доверенностей,?но не хотят говорят в карантине сидеть , с детьми по 2 недели после поездки. Убытки несут огромные...все.
Гость
7 марта 2020, 15:25
Класс.Теперь из Италии преступников не будут выдавать... Хозяин "Реставрации" кайфует
Гость
7 марта 2020, 15:08
Вообще-то не важно откуда он вернулся, важно , чтотон сделал!
Гость
8 марта 2020, 07:35
Фото класс!!!Надо бы еще кепку,семачки и костюм адидас..а чё может он в показе мужской моды участвует...там на Западе стиль наших гопников в тренде.😜
Гость
7 марта 2020, 14:31
Ну я примерно так и думал, что в нашей стране борьба с коронавирусом именно так и будет проходить. Пофигизм, русское авось и отсутствие реальной заботы о здоровье людей, это всё наше родное.
Гость
7 марта 2020, 14:39
Это ещё Москва, там звонят, спрашивают, а что будет твориться в Красноярске в случае чего я даже боюсь себе представить.
Гость
7 марта 2020, 14:37
ооо, щас вот такой коммент ваще будет в тему:) Никогда не тяните до последнего, чтобы сдедать задачу через жоп..! делайте через жоп... сразу - потом будет время пофиксить.
Гость
7 марта 2020, 14:30
Да успокойтесь вы со своим коммерческим вирусом
Гость