перейти к новости

Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы

18 января 2020, 21:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
18 января 2020, 22:51
Где вы раньше то были с вашей помощью!!! Большинство этих Великих, Сильных и Смелых людей уже нет в живых! Почему раньше о них никто не вспоминал? Р.S.Мои бабушка и дедушка были участниками ВОВ!
А с чего Вы взяли, что о них никто не вспоминал??? У ветеранов и пенсии достойные, и пайки периодические, и поздравления. Так что не надо гнать.
19 января 2020, 20:36
А с чего Вы взяли, что о них никто не вспоминал??? У ветеранов и пенсии достойные, и пайки периодические, и поздравления. Так что не надо гнать.
"... , и пайки периодические..." Это когда министр социальной защиты чайники воровала?
Гость
18 января 2020, 23:22
пенсии отобрал - крохи кинул
19 января 2020, 00:12
Мой бы бабушке пригодились 75 тысяч...жаль до 102-х лет не дожила как и многие другие наши дедушки и бабушки...давайте к 100 летие победы по 1 трилиону всем ветеранам раздадим?=))
Гость
18 января 2020, 22:27
75000р, когда их осталось 75)))
Да хоть трое. Разве это плохо?
Гость
18 января 2020, 22:24
Сейчас вечно всем недовольные и эту новость обкакают, как обкакали недавнюю новость про выделение Путиным дополнительных денег на детей. Он этих людей уже назвал моральными уродами и я полностью к нему в этом присоединяюсь. Люди просто какие-то гнилые стали.
18 января 2020, 23:00
Ты это школьникам из Сосновоборска расскажи...
18 января 2020, 23:45
Я только первое словосочетание твоё разберу... И этого достаточно, чтоб не читать остальные пропагандистские бредни. "Сейчас вечно всем недовольные.." - ты сам, уже с самого начала, противопоставил в негативном ключе, мнение всех, кто с твоим мнением не согласен. Для чего ты это делаешь?:)) Показать читателю, кто тут "правильный", а кто "враг народа"? Кто тут сказал, что именно твоё мнение верное, не ошибочное или явно пропагандистское? На каком основании?:)) И что это за "вечно" и "всем не довольные" - где эти временные рамки, в которых ВЕЧНО? Нету? А зачем тогда именно так подаёшь? Работа такая,да?:)) "Всем не довольные.." а вот это твоё "ВСЁ", это что конкретно? Чем это таким ВСЕМ, мы не довольны? Вот это ВСЁ покажи нам. Перечисли эти блага, которые ты обобщил под "ВСЕМ" :)) И мы посмотрим, чем именно "всем", мы вечно не довольны:))
19 января 2020, 01:13
Я недовольная. О пенсионерах ни слова. А кто в эту грёбанную перестройку детей без пособий и маткапитала ростил !? Ах,да, это уже отработанный материал, их место около помойки.
Гость
18 января 2020, 21:58
А что скажет по этому поводу тролль Челдон? Или этот случай в методичке не описан?
19 января 2020, 00:59
Иван, тролль в данном случае ты !!!!! Именно подобные , как ты устраивают танцы на истории страны и принижают подвиг Советского солдата Именно такие , как ты старательно пытаются переписать историю , замалчивают её Помни , что именно Советский солдат, ценной 27 000 000 жизней дошёл до Берлина и поднял там красное знамя . И никакими деньгами не измерить этот подвиг !! И он Советский солдат , вернувшись с фронта построил то , благодаря чему ещё , как то и что то производится
Гость
19 января 2020, 03:23
19 января 2020, 00:59
Иван, тролль в данном случае ты !!!!! Именно подобные , как ты устраивают танцы на истории страны и принижают подвиг Советского солдата Именно такие , как ты старательно пытаются переписать историю , замалчивают её Помни , что именно Советский солдат, ценной 27 000 000 жизней дошёл до Берлина и поднял там красное знамя . И никакими деньгами не измерить этот подвиг !! И он Советский солдат , вернувшись с фронта построил то , благодаря чему ещё , как то и что то производится
Советский солдат долетел до Берлина на американских Bell P-39 Airacobra и доехал на американских же Studebaker US6 (с которого спустя 5 лет поле войны подчистую слизали ЗИЛ-151), на американском же бензине, обедая американским пайком. Кстати, совок после войны по договору должен был вернуть уцелевшую технику в США, но не сделал этого, закрысив и проведя всю уцелевшую технику, как уничтоженную )) Кстати-кстати, выплачивать долги за невозвращенную технику затхлый совок тоже не возжелал, поэтому расплачивалась за него россиюшка, вплоть до наших дней ) Последний платеж был сделан в декабре 2006 года в размере 22 млн. долларов.
Гость
19 января 2020, 05:20
75 тысяч это мизер. И 1300 евро это тоже мизер. Тролль, ты что, так и живёшь по методичке совсем не думая головой? Ну правильно, думать то зачем, если в методичке всё написано. Кстати, в России МРОТ без всяких забастовок поднимают, это чтобы ты знал, но правда тоже не намного.
Гость
19 января 2020, 10:02
А почему бы не 750000
Гость
18 января 2020, 21:34
То есть на СТОЛЬКО всё плохо с рейтингами путина, что решил "купить". 🤔
Видимо, понятия "благодарность" и "человечность" Вам неведомы.
Гость
19 января 2020, 13:05
Видимо, понятия "благодарность" и "человечность" Вам неведомы.
Артёмка Загорулько, ага-ага))) эти понятия нашей властью вспоминаются только перед выборами или, как в данном случае, перед изменением конституции под себя любимого )))
Гость
19 января 2020, 16:14
Видимо, понятия "благодарность" и "человечность" Вам неведомы.
Главное потом дать 76,77,78:) а не только к юбелею победы А еще власть проявила не уважение к ветеранам да и простым гражданам нашей страны тем когда отменили парад победы и если это не город герой то там будет Торжественное шествие интересно а как раньше жили парад проходил везде и городах и селах
18 января 2020, 22:09
обесчаю обесчать
У ветеранов сегодня пенсии - дай Бог Вам такую зарплату. Поэтому Ваши эксцессы про "обещаю обещать" - мимо кассы.
Гость
18 января 2020, 22:23
Спасибо Путину за заботу!
18 января 2020, 23:03
Спасибо за грабёж? Спасибо за вымирание?
18 января 2020, 23:03
Спасибо за грабёж? Спасибо за вымирание?
Видимо, 90-е прошли мимо Вас и сравнивать Вам не с чем.
19 января 2020, 15:20
Видимо, 90-е прошли мимо Вас и сравнивать Вам не с чем.
Как вы, кремлеботы, уже надоели со своими 90-ми... Уже 20 лет великий галерник сидит на престоле, дружки его богатеют, а население?
Гость
20 января 2020, 11:30
деньги то не его лично, бюджетные деньги, то есть у них же отобрал, а потом им же дал... ладно бы из своих денег пообещал и дал, а так - дурное дело не хитрое, очередная пыль в глаза
Просмотрев комментарии вечно недовольных вспомнил бородатый анекдот: Слепой девочке казалось, что ее объедают родители. На день рождения родители решили искупить свою вину, сварили ей 2 кг пельменей, поставили перед ней дали в руки вилку, девочка тыкает вилкой в пельмени, и говорит: - Представляю сколько вы себе наложили!!!
Гость
19 января 2020, 13:16
Хороший анекдот и он очень хорошо объясняет обсуждаемую тему!
19 января 2020, 17:27
Это у тебя по анекдоту ВСЯ страна -слепая девочка, а родители - правящие буржуины - благодетели, что расщедрились с наших же запасов отварить чуть больше пельменей:)) Годится! Дуй в кассу, папа доволен тобой наверняка. Тебе сегодня премиальная поварёжка пельменей положена.. Из наших общих пельменей.. :))))
Гость
20 января 2020, 15:47
В соответствии с Федеральным законом №5-ФЗ К ветеранам Великой Отечественной войны относятся: 1) участники Великой Отечественной войны: 2) лица, работавшие на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог; члены экипажей судов транспортного флота, интернированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств; 3) лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"; 4) лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР; лица, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны. Почему президент России Владимир Путин на встрече с ветеранами и представителями общественных патриотических объединений в Санкт-Петербурге ветеранов и тружеников тыла разделил? — У нас 75 лет Победы, поэтому мы окажем <...> помощь, связанную с этой датой: 75 тысяч рублей выделим ветеранам и всем приравненным к ним категориям и 50 тысяч — труженикам тыла, — цитирует президента ТАСС.
Гость
18 января 2020, 21:29
это уже не столько ветеранам,сколько их внукам,в 90 с лишним уже ничего не нужно кроме здоровья!