перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Олимпиада, выборы и лишний день в феврале: 20 ожидаемых событий 2020 года

Гость
6 января 2020, 10:40
--- А в Курске вскроют капсулу с посланием защитников Курской дуги потомкам так и хочется сказать: - Юра, прости! Мы всё ..
Гость
6 января 2020, 14:04
Без флага, лучше и не ехать вовсе на Олимпиаду! Без флага так себе страна выглядит, позор внешней политике.
Гость
6 января 2020, 14:45
Гость, нет флага, нет сборной, болеть не за кого.Болеть за спортсменов под непонятным флагом...Крайне сомнительное удовольствие.По мне так не следует.
Гость
6 января 2020, 16:21
Дык, спорт же как бы отделен от политики. Кажется так декларируют западные неполживые демократы
6 января 2020, 13:32
"... Патриотические и образовательные мероприятия будут проходить весь год..." А сии мероприятия будут проходить под власовским триколором? А 9 мая на красной площади, над кремлём, поднимут флаг Великой Победы?
Гость
6 января 2020, 16:19
"Для тех, кто верит в приметы, високосный год — тревожный и неприятный" *рука-лицо* НГС в своём репертуаре. Слухе, сплетни и выдумки ихнее всё
Гость
6 января 2020, 17:09
В своём репертуаре как раз Мимохожий. Проходите мимо.
6 января 2020, 19:47
Гость
6 января 2020, 19:47
В своём репертуаре как раз Мимохожий. Проходите мимо.
Ну а про что ещё может говорить бот про-кремлёвский? Ему же не пристало, обсуждать превышение уровня смертности над уровнем рождаемости, который год подряд. Ему же не выгодно вспоминать о том, что реальные доходы населения снижаются. Ему не приятно говорить о том, о чём подавляющее большинство населения, если и не понимает, то уже догадывается. Он будет до последнего, пытаться строить хорошую мину, при плохой игре. Что ему ещё остаётся, если сегодня и сейчас, он чувствует себя хорошо и у него всё в порядке. И какое ему Мимохожему дело, до тех миллионов нищих? Ему это вообще безразлично, есть они или нет. У него-то всё прекрасно. Что он намеренно "нашёл" и "вынес на обсуждение" из всего текста статьи? Правильно - то, что остальных мало волнует, кто и во что верит... :))