Страна и мир На новогодние праздники из Красноярска открывают дополнительные рейсы в Москву

На новогодние праздники из Красноярска открывают дополнительные рейсы в Москву

Рейсы участятся после 27 декабря

Перед Новым годом значительно увеличится частота рейсов в Москву

Как рассказали в красноярском аэропорту, с 27 декабря и до конца осенне-зимнего периода Nordwind Airlines добавляет дополнительные рейсы в Москву. Самолет будет вылетать из Красноярска по пятницам в 9:35 утра, а возвращаться обратно в четверг — время вылета 23:35 по Москве. В Красноярске самолет будет приземляться в 8:25 по местному времени. Сейчас авиакомпания также выполняет рейсы из Красноярска в Москву по четвергам, субботам и понедельникам, из Москвы в Красноярск — по средам, пятницам и воскресеньям.

Также на новогодние праздники запланированы дополнительные рейсы в Москву от Nordwind Airlines: 27, 29 и 31 декабря, 3, 7 и 8 января. Обратные перелеты: 26, 28 и 30 декабря, 2, 6 и 7 января. Все рейсы будут выполнятся на Boeing 737–800 и Boeing 737–900.

Кроме этого, после Нового года три авиакомпании откроют новые рейсы в четыре города. Авиакомпания «Ямал» будет летать из Красноярска в Тюмень по вторникам, четвергам и субботам, а также в Новый Уренгой по средам и воскресеньям.

«ИрАэро» с 5 января начнет летать из Красноярска в Читу по воскресеньям. А с 4 января NordStar добавляет еще один рейс по субботам по направлению Красноярск — Кемерово, сейчас авиакомпания выполняет рейсы по вторникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства