19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Евгений
14 окт 2019 в 14:14

И будут шашлычников гонять, а лес как шел в Китай так и будет идти

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:18

Ну все мы долго были озабочены строительством демократии , наследством совка . Искореняли в себе эти пережитки прошлого и можно сказать выжигали огнём .
Ну все бескрайние просторы сибирской тайги , наше зеленое богатство теперь с таким то техническим оснащением в надежных руках и под надежным контролем. Это же надо благодать то какая : 2 уаза, квадроцикл , 2 снегохода . Все годы собирали и скребли по сусекам

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:26

А денежные средства инспекторам на увеличение заработной платы не пришли?

Гость
14 окт 2019 в 15:52

Мне кажется на таком «снегоходе» они зимой в лесу никуда не проедут)

Ирина
14 окт 2019 в 15:46

Все, держитесь черные лесорубы, вам скоро, уже очено скоро, придет капец.

Гость
15 окт 2019 в 06:00

Надо сразу ехать в сторону Северо-Енисейска и в первую очередь ловить тех,кто под видом санитарной вырубки гнилого, сухого леса, каждый день вывозит вагонами строевой лес!!! Потом за КОДИНСКУЮ ГЭС, в сторону п. Таёжный, там на зимник и в сторону Ванавары, там с нашего красноярского края вывозят круглосуточно в иркутскую область составами, мало сказать вагонами!!! Обрубки, пни, ветки всё брошенно просто на месте, ничего не вывозят и не убирают. Это процветает там порядка 15 лет, это только я там проезжаю и вижу столько времени. Начинается зимник едешь по лесу, заканчиваешь среди пней!!!

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:12

Коммерсанты недавно, нарубили незаконно на 2,5 млн.руб. Новая техника обошлась в 2,5 млн.руб..
А на какую сумму нанесён ущерб от "лесного скандала" и от пожаров?
"..впервые за 12 лет.." А до этого, 12 лет чем занимались? Что выделяли? Как помогло? На какую сумму ущерба нанесено?.. То-то.. Выступление "для галочки"? Показуха?

Мимохожий
14 окт 2019 в 14:54

Зачем? Зачем мои налоги тратятся на это? Это же бессмысленно и вредно! Отвлекают ресурсы от других сфер

Loading...