NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

747мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Для борьбы с «черными лесорубами» инспекторам пришли новые машины и камеры

14 октября 2019, 13:55
Гость
Гость
15 октября 2019, 06:00
Надо сразу ехать в сторону Северо-Енисейска и в первую очередь ловить тех,кто под видом санитарной вырубки гнилого, сухого леса, каждый день вывозит вагонами строевой лес!!! Потом за КОДИНСКУЮ ГЭС, в сторону п. Таёжный, там на зимник и в сторону Ванавары, там с нашего красноярского края вывозят круглосуточно в иркутскую область составами, мало сказать вагонами!!! Обрубки, пни, ветки всё брошенно просто на месте, ничего не вывозят и не убирают. Это процветает там порядка 15 лет, это только я там проезжаю и вижу столько времени. Начинается зимник едешь по лесу, заканчиваешь среди пней!!!
Гость
14 октября 2019, 15:52
Мне кажется на таком «снегоходе» они зимой в лесу никуда не проедут)
Гость
14 октября 2019, 15:46
Все, держитесь черные лесорубы, вам скоро, уже очено скоро, придет капец.
Гость
14 октября 2019, 14:54
Зачем? Зачем мои налоги тратятся на это? Это же бессмысленно и вредно! Отвлекают ресурсы от других сфер
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2019, 14:26
А денежные средства инспекторам на увеличение заработной платы не пришли?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2019, 14:18
Ну все мы долго были озабочены строительством демократии , наследством совка . Искореняли в себе эти пережитки прошлого и можно сказать выжигали огнём . Ну все бескрайние просторы сибирской тайги , наше зеленое богатство теперь с таким то техническим оснащением в надежных руках и под надежным контролем. Это же надо благодать то какая : 2 уаза, квадроцикл , 2 снегохода . Все годы собирали и скребли по сусекам
Гость
14 октября 2019, 14:14
И будут шашлычников гонять, а лес как шел в Китай так и будет идти
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2019, 14:12
Коммерсанты недавно, нарубили незаконно на 2,5 млн.руб. Новая техника обошлась в 2,5 млн.руб.. А на какую сумму нанесён ущерб от "лесного скандала" и от пожаров? "..впервые за 12 лет.." А до этого, 12 лет чем занимались? Что выделяли? Как помогло? На какую сумму ущерба нанесено?.. То-то.. Выступление "для галочки"? Показуха?
Гость