Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Так-то
16 авг 2019 в 20:53

Честь вам и хвала, ребята!!! Низкий поклон за спасенные жизни!!!

Сибиряк
16 авг 2019 в 20:51

Даже, пожалуй, двумя руками ЗА!!!

wiking
16 авг 2019 в 23:48

Они 200 душ спасли. Вы им Героя не даете. Многие на их месте в ступор с коленями онемевшими и в штопор.

Ярец
16 авг 2019 в 20:38

Ничего себе! Я тут на даче вообще отупел, хорошо хоть инет есть и НГС.

Гость
17 авг 2019 в 01:09

они делали свою работу !

Вечерний гость.
17 авг 2019 в 03:57

Да.. Какие вопросы могут быть к - Солнцу?. Герой, он и в Африке- Герой!!!

17 авг 2019 в 00:02

У меня как человека, празднующего 12 августа ежегодно, вопрос. Второму пилоту за что героя? За компанию? Это сопоставимо с поступком Романа Филипова?

я тут
16 авг 2019 в 21:45

пилоты конечно красавцы, сделали свою работу, применили свои знания и опыт. Но блин, если бы этот злосчастный рейс был бы из другого аэропорта Москвы, была бы трагедия. Там кругом жилая застройка и овраги, посадить самолет просто не куда.
Тут просто повезло что есть поле.
Можете закидать меня камнями, но они не герои, они просто профиссионалы которые сделали то что смогли в данной местности, сделали почти все по инструции и своему опыту. Так должен был бы поступить любой командир ВС.
Похвалить, наградить но блин, не гороев присваевать.

Ярец
17 авг 2019 в 08:34

Россия страна Героев.. Интересно, а в Америке Герои Америки есть?

наб
19 авг 2019 в 10:48

орден в самый раз. а так... - хайп рулит круче, чем статуты. Впрочем ВВП как всегда виднее.

456
19 авг 2019 в 15:45

Может пулеметчика посадить в кабину, чтоб птиц отстреливал

Леща
15 сент 2019 в 03:26

Согласен, пилоты молодцы, но героями их назвать не совсем корректно

Витя
16 авг 2019 в 21:38

Мое мнение, что это перебор. Они делали свою работу, из жизнь также зависела от из действий.. просто большой резонанс..хотя.. это уже дают всем подряд.

ффф221
17 авг 2019 в 01:12

какой нибудь орден мужества тянет. но героя россии совсем обесценили налево и направо раздавая

Жора
16 авг 2019 в 21:08

Причём здесь гражданская авиация и Герои России? Это только военным можно присвоить. А гражданским медаль какую-нибудь типа За трудовую доблесть или За спасение погибавших. Ну или присвоить звание-Герой капиталистического труда.

Вечерний гость.
17 авг 2019 в 02:29

Президенту, как всегда, бумаги- на подпись.. Гора, как- НЕБОСКРЁБ!.Скучно.. Папка - КРАСНАЯ. Подпишет ЗОЛОТЫМ пером, Самолично. Отметиться- на ВЕКА!.. Чай принесите..

Гость
17 авг 2019 в 10:02

они не герои- выполняли свои должностные обязанности.