Истинно русские ребята: будут есть что попало, экономить на еде, ночевать в палатке без бытового комфорта. Но зато на крузаке, блин!!! Понты дороже денег?
Господи,ребят,как я вам завидую! О том,что собрались,придумали,сели и поехали! Норвегия, отпуск 2 месяца-фигня. Просто оторвали зад и за мечтой, вот это-да!
Гость
13 июля 2019, 11:08
Блин сколько зависти у вас и желчи... Рад за ребят, что могут себе позволить увидеть мир, сесть в авто и прост о поехать.... А не прозябать в славном городе:) Дух авантюризма, любознательности и путешествий... на много интереснее провести жизнь так, чем сидеть и брызгать слюной! Не можете себе позволить... так ИЗМЕНИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ что нибудь, поставьте цель, накопите денег, смените работу, научитесь чему то новому! А Роману и его супруге, респект, отличной дороги и море новых эмоций!
Гость
13 июля 2019, 10:05
Хорошая сказка, да верится с трудом. Скорее всего это рабочая поездка, чтобы все-все-все увидели надпись с сайтом на автомобиле. И за границей тоже, ведь там такие машины тоже могут пригодиться. Муж поедет работать и искать клиентов, а жена отдохнет в России. И не было никаких отказов в визе.
Гость
13 июля 2019, 00:18
в европах любят мужичков с таким видком полупокера :)
Гость
12 июля 2019, 23:25
Непонятно, как они поедут вместе в Финляндию и Швецию, если ей в шенгене везде отказ?
Гость
12 июля 2019, 21:43
Знаем-знаем таких "обычных" :) в вечном отпуске, путешествуя от безделья. И с сестрой в Италии. Все ж обычно. Ничего необычного :)
Гость
12 июля 2019, 20:27
путешествуйте по россии,дешево и сердито!
Гость
12 июля 2019, 19:58
Из Москвы в Норильск,как "Бродяга", или хотя бы из Москвы в Норильск, через Якутию, как "Татьяныч" - это зачетно !
А тут, так себе - понты...
Гость
12 июля 2019, 18:35
Молодцы, конечно. Но судя по тому как они пиарят себя и свои путешествия- это больше самолюбование. Ах, какие мы молоды, в общем. Хотя лично знаю нескольких людей которые исколесили всю Европу вдоль и поперек на своих машинах. Но это было для себя, а не на публику. И никакого чванства.
Гость
12 июля 2019, 16:10
Зря вы так все зло отреагировали. Знаю ребят лично, никакие они не миллионеры и "недоблогеры". Жена молодая, но не настолько, насколько выглядит, просто она фанатка ЗОЖ. Нельзя так в общем.
Гость
12 июля 2019, 15:40
А чего на крузаке то не поехать в путешествие?!? Вот если бы на жигулях или новой весте..... вот бы новость была.
Гость
12 июля 2019, 14:29
на москвиче надо ехать
по интересенее будет
Гость
12 июля 2019, 13:04
как девушка будет за гигиеной своей следить ночуя в машне и в палатке если они жмутся на отель с душем, фу!
Статья опубликована с целью позлить читателей тем, что у кого-то много денег, очень длинный отпуск и жена чуть ли не в дочери годится.
Гость
12 июля 2019, 12:02
Да почему ж, у меняете нет отпуска, когда хочу и как минимум 2 месяца? Потому что низкий доход и непозволительно даже в отпуск пойти, чтоб потом без зп месяц « лапу сосать». Правда, живём нищебродами!
Гость
12 июля 2019, 11:23
Тоже мне новость. Еще в 2009 из Красноярска доехал до Норвегии потом до Италии и потом через Украину вернулся домой. Тогда еще не было ни гугл карт ни букингов.
И о чем новость? Много кто ездит на машине отдыхать.
Вот по Европе ездить дорого сейчас. Бензин дорогой. проезд по дорогам дорогой, да и вообще, даже ночевки и питание дорого.
Новость о том, что у нас в городе есть на столько богатые, что могут себе позволить поехать по Европе, а не только до Крыма доехать?
Достижения
Свой среди своих