21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Три
12 июл 2019 в 11:02

На правах рекламы авто и компании которая его предоставила?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 10:42

И о чем новость? Много кто ездит на машине отдыхать.
Вот по Европе ездить дорого сейчас. Бензин дорогой. проезд по дорогам дорогой, да и вообще, даже ночевки и питание дорого.
Новость о том, что у нас в городе есть на столько богатые, что могут себе позволить поехать по Европе, а не только до Крыма доехать?

Иванова
12 июл 2019 в 12:02

Да почему ж, у меняете нет отпуска, когда хочу и как минимум 2 месяца? Потому что низкий доход и непозволительно даже в отпуск пойти, чтоб потом без зп месяц « лапу сосать». Правда, живём нищебродами!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:11

Где же они работают что могут взять и на 2 месяца махнуть в дорогущее турне? Но в целом молодцы

ОТВЕТИТЬ
Федор Конюхов
13 июл 2019 в 11:08

Блин сколько зависти у вас и желчи... Рад за ребят, что могут себе позволить увидеть мир, сесть в авто и прост о поехать.... А не прозябать в славном городе:) Дух авантюризма, любознательности и путешествий... на много интереснее провести жизнь так, чем сидеть и брызгать слюной! Не можете себе позволить... так ИЗМЕНИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ что нибудь, поставьте цель, накопите денег, смените работу, научитесь чему то новому! А Роману и его супруге, респект, отличной дороги и море новых эмоций!

13 июл 2019 в 11:50

Господи,ребят,как я вам завидую! О том,что собрались,придумали,сели и поехали! Норвегия, отпуск 2 месяца-фигня. Просто оторвали зад и за мечтой, вот это-да!

Челдонище
12 июл 2019 в 10:52

Штрафы с камер не учли.

ОТВЕТИТЬ
Никола
12 июл 2019 в 13:04

как девушка будет за гигиеной своей следить ночуя в машне и в палатке если они жмутся на отель с душем, фу!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
12 июл 2019 в 11:23

Тоже мне новость. Еще в 2009 из Красноярска доехал до Норвегии потом до Италии и потом через Украину вернулся домой. Тогда еще не было ни гугл карт ни букингов.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Юдина
12 июл 2019 в 16:10

Зря вы так все зло отреагировали. Знаю ребят лично, никакие они не миллионеры и "недоблогеры". Жена молодая, но не настолько, насколько выглядит, просто она фанатка ЗОЖ. Нельзя так в общем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:19

Очередные недоблогеры пробашляли Нгс за свою рекламу

12 июл 2019 в 13:00

Статья опубликована с целью позлить читателей тем, что у кого-то много денег, очень длинный отпуск и жена чуть ли не в дочери годится.

Эксперт
12 июл 2019 в 18:35

Молодцы, конечно. Но судя по тому как они пиарят себя и свои путешествия- это больше самолюбование. Ах, какие мы молоды, в общем. Хотя лично знаю нескольких людей которые исколесили всю Европу вдоль и поперек на своих машинах. Но это было для себя, а не на публику. И никакого чванства.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 июл 2019 в 10:56

Очередные богатые блогеры (хипстеры) - бездельники на свою пятую точку ищут приключения от нечего делать(и думаю найдут), зачем нам эта новость?:)

ОТВЕТИТЬ
ааааа
12 июл 2019 в 20:27

путешествуйте по россии,дешево и сердито!

Имя
12 июл 2019 в 23:25

Непонятно, как они поедут вместе в Финляндию и Швецию, если ей в шенгене везде отказ?

Диментий
13 июл 2019 в 10:05

Хорошая сказка, да верится с трудом. Скорее всего это рабочая поездка, чтобы все-все-все увидели надпись с сайтом на автомобиле. И за границей тоже, ведь там такие машины тоже могут пригодиться. Муж поедет работать и искать клиентов, а жена отдохнет в России. И не было никаких отказов в визе.

14 июл 2019 в 21:24

Истинно русские ребята: будут есть что попало, экономить на еде, ночевать в палатке без бытового комфорта. Но зато на крузаке, блин!!! Понты дороже денег?

16 июл 2019 в 15:04

Какая то статья ни о чём, ничего нового и интересного не узнал, за ребят рад конечно.

Антон
12 июл 2019 в 11:14

А дети где?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 июл 2019 в 15:40

А чего на крузаке то не поехать в путешествие?!? Вот если бы на жигулях или новой весте..... вот бы новость была.

Всеволод
12 июл 2019 в 21:43

Знаем-знаем таких "обычных" :) в вечном отпуске, путешествуя от безделья. И с сестрой в Италии. Все ж обычно. Ничего необычного :)

Сергей
12 июл 2019 в 19:58

Из Москвы в Норильск,как "Бродяга", или хотя бы из Москвы в Норильск, через Якутию, как "Татьяныч" - это зачетно !
А тут, так себе - понты...

Мимохожий
12 июл 2019 в 11:19

Как по мне, так автомобильное путешествие очень сомнительное удовольствие

правда
12 июл 2019 в 14:29

на москвиче надо ехать
по интересенее будет

ыыыы
13 июл 2019 в 00:18

в европах любят мужичков с таким видком полупокера :)

Loading...