30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
8 мая 2019 в 09:45
Препараты медикаментозные и алкоголь- все это ерунда. Боялся раньше летать до дрожи в ногах. Потом случайно встретился с пилотом Люфганзы у нас в ресторане при гостинице утром. Разговорились. Очень приятный человек оказался. Рассказал ему свою проблему, на что он ответил ,что это вполне нормально.Страх в большей степени от неизвестности и непонимания тех или иных поведений самолета. Я начал погружаться в авиацию и изучать природу полетов. Начал с азов - формирования подъемной силы и техники посадки. Минимальных знаний мне хватило, чтобы побороть аэрофобию. После этого меня не бросало в пот, после того, как двигатели переводили на малый газ или наоборот добавляли этого самого «рёва» добавляя тяги для увеличения вертикальной скорости при посадке. Страхи в голове , пока ты от них не избавишься , можешь пить все что угодно- не поможет
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Александр
8 мая 2019 в 09:45

Препараты медикаментозные и алкоголь- все это ерунда. Боялся раньше летать до дрожи в ногах. Потом случайно встретился с пилотом Люфганзы у нас в ресторане при гостинице утром. Разговорились. Очень приятный человек оказался. Рассказал ему свою проблему, на что он ответил ,что это вполне нормально.Страх в большей степени от неизвестности и непонимания тех или иных поведений самолета. Я начал погружаться в авиацию и изучать природу полетов. Начал с азов - формирования подъемной силы и техники посадки. Минимальных знаний мне хватило, чтобы побороть аэрофобию. После этого меня не бросало в пот, после того, как двигатели переводили на малый газ или наоборот добавляли этого самого «рёва» добавляя тяги для увеличения вертикальной скорости при посадке. Страхи в голове , пока ты от них не избавишься , можешь пить все что угодно- не поможет

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
8 мая 2019 в 09:46

Ну а что полетов боятся. В большинстве случаев умрешь быстро. А вот на автомобиле можно по пути в тот же аэропорт врезаться или в тебя врежутся и мучительно умирать несколько часов.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
8 мая 2019 в 09:49

Такие советы я бы тоже мог дать. Психолог называется.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 мая 2019 в 09:53

Можно взять с собой в зал ожидания небольшую бутылочку... в дьюти-фри купить еще парочку бутылочек...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 10:08

на машинах насмерть бьются на каждом углу, но ведь все продолжают на них ездить. что за бред ахах

Толик
8 мая 2019 в 10:09

Вот ликование то у провинциальных новостников, такой инфоповод, сейчас можно долго обсасывать катастрофосамолетошереметьевскосуперджетную тему. Не забудьте написать что на заводе по сборке работает наш земляк.....из Абакана.

Гостья
8 мая 2019 в 10:13

Не пользоваться суперджетами...

Мимохожий
8 мая 2019 в 10:17

Зачем бояться самолётов? Вероятность погибнуть в авиакатастрофе намного ниже вероятности погибнуть в автокатастрофе. Просто в авиакатастрофах каждый случай растризвонивается. Как летал так и буду летать.

Стас
8 мая 2019 в 10:19

Да и не говорите, тема то забойная! Сейчас ещё сюда подтянется некто Челдон и опять начнёт жевать свою жвачку в длинных-предлинных и бестолковых комментариях. Даже странно что он ещё не тут.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 10:28

3. Я даже не знаю плакать или смеяться от мнения таких вот "специалистов".

Всё хорошо
8 мая 2019 в 11:42

Мы все знаем, что Вова не виноват, что везде корупция и на этом самолёте нажился все кто мог

Коли дрова
8 мая 2019 в 12:05

Странно что нет комментариев с этой заезженной глупостью про то, что самолет- самое безопасное транспортное средство...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2019 в 15:55

Мне такая же информация помогла справится с аэрофобией, теперь не трясусь от каждого нового звука в самолёте

8 мая 2019 в 16:36

Я пользуюсь принципом - кому суждено сгореть, тот не утонет. Каким способом человеку уйти из жизни, решает некая сила, от судьбы не убежишь, не улетишь и не спрячешься. А все фобии, это болезнь, и они лечатся...... (иногда очень неприятным способом, но лечатся).

Вова я
8 мая 2019 в 16:38

Если у вас появилось волнение-наберите в поисковике: автокатастрофы, статистика...

несерьезный