Любим отдыхать в Крыму. Были и в украинском, и в российском. Не всё так безоблачно, как в статье. Крымчане недовольны тем, что их заставляют работать, косвенно заставляют. Туристы в основном россияне, а россиянам, в отличие от украинцев, хочется чуть больше сервиса. А местные только предоставляют угол или товар. Закон о защите ПП предприниматели выполнять не хотят, а многие и не читали. Изменения там огромны, в основном строительство, ремонт, восстановление памятников, образование.
приставы не выпускают , так и в России не плохо))) считай комиссией за удобства
Гость
16 марта 2019, 10:09
Как отдыхающий или турист из центральной части страны я совсем не понимаю, зачем ехать отдыхать на Черноморское побережье или в Крым, ведь за те же затраты можно хорошо отдохнуть в Азии или немного переплатить и слетать в Европу или Южную Африку, можно подэкономить и съездить на Байкал, можно вообще на пару-тройку дней выехать на Ергаки, Горный Алтай или Ману.
Хоспаде, у меня от некоторых комментаторов монитор заскрепоточил...
Гость
18 марта 2019, 17:47
Те, кто избалован отдыхом на заграничных курортах, не довольны отдыхом в Крыму.
А те, кто дальше Красноярского края никуда не выезжал, в восторге от Крыма.
Гость
18 марта 2019, 08:39
"Местное население довольно откровенно относится к приезжим как к источнику дохода на ножках." 200% за.В советское время отдыхал в Крыму.Помню.
И вот теперь думаю,а почему я должен кормить этих кровососов.У меня пенсия 12 тысяч,а у этого",пострадавшего" от украинского режима-20 ???
Гость
18 марта 2019, 10:48
Отдыхал в Коктебеле в пору его бытности украинским... Чувствовал себя человеком! Цены были низкие, отношение было достойным! Два года назад съездил в Крым... Это - что-то с чем-то! Цены выше европейских раз в пять. Намёки на сервис есть, но они дико дорогие! Поесть толком негде. Очереди в столовых, как в СССР во время обеденного перерыва. Типа, "крымчане" отдыхающих презрительно "бздыхами" называют. Таксисты ломят цены нещадно!
Гость
16 марта 2019, 14:11
Отдых в Крыму, цены, услуги, это конечно важно, но это всё вторично. Главное это то, что не отдали огромную, супермощную и современную базу флота, которую строили больше 80 лет. Даже невозможно себе представить если бы мы её потеряли, ни места, ни средств для строительства такой же аналогичной базы на Чёрном море просто нет.
Гость
16 марта 2019, 10:54
Открываем ютаб и смотрим/слушаем как на самом деле дела в Крыму и что они думаю о результатах поддержки царя)
Гость
16 марта 2019, 23:34
Надоели уже эти провокаторы
Гость
16 марта 2019, 18:18
Все верно. База флота там со времен Екатерины основана. Меня много чего не устраивает в текущем положении дел, но с Крымом все верно ВВП сделал.
Гость
16 марта 2019, 12:17
Три года назад переехали в Крым, о чем нисколько не жалею. Утром проснулся и уже на курорте)) Цены, нормальные здесь цены, поднимаются только в сезон, и то некритично. Зато всё вкусное, натуральное, заводы крымские работают ещё в основном по старым советским ГОСТам, никакого сухого молока из Китая, огурцы-помидоры круглый год вкуснейшие в 2-3раза дешевле китайско-красноярских. В школу (3й класс) в сентябре сдали 1500р на весь год на все дела(праздники-подарки ребятишкам). Учителя от подарков шарахаются, как черт от ладана, окромя цветочков ни-ни. Так что , Крым Наш и не е.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
зап.
750мм 43%Блудный Крым: как живет полуостров спустя пять лет после присоединения к России