2 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Konst
11 дек 2018 в 14:32

А мы тогда кто? Если во Франции прожиточный минимум теперь 1300 евро, а стоимость одного литра бензина 1,5 евро. У нас прожиточный минимум 11000 рублей - стоимость литра бензина 50 руб. Берём калькулятор и считаем соотношения.

ОТВЕТИТЬ
Нап
11 дек 2018 в 15:38

Давайте не будем делать поспешных выводов! Во Франции митинги согласованы)

ОТВЕТИТЬ
Папа
11 дек 2018 в 15:51

Скажите спасибо что у нас в стране нет таких бунтов! То что цены выросли со временем и зп подтянется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 17:07

Нашли чем удивить. У нас в Красноярске каждый день вижу желтые жилеты с полосатами палками стоят у дороги и иногда препятствуют движению транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 дек 2018 в 17:29

А у нас эту новость опасно даже комментировать )

Лёня
11 дек 2018 в 18:05

Французы таки богатые люди – шины жгут, не снимая с авто.

Мимохожий
11 дек 2018 в 19:51

Обратите внимание, в массовке всякая школота и студентота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 21:08

А чего они не терпят как мы? Не умеют чтоль?:)) Нам вот, хоть чего повышай, хоть на сколько - нам всё ни по чём:))

ОТВЕТИТЬ
местный
11 дек 2018 в 22:49

Посмотрел бы я на этих протестувальников парыжских как они в минус 30 будут стоять и протестовать, особливо те молодые арапчата, которые приперлись в пятую республику на халявный прокорм из экваториальной африки... )))

ОТВЕТИТЬ
партизан
12 дек 2018 в 08:40

Весьма недурственно скажу я вам распивать шато лафит с видом на Монмартр и смотреть на баррикады, вообще есть такая традиция, что новшества во Франции приходят к нам через годик или пару, но пожестче.

житель
12 дек 2018 в 08:47

молодцы французы, заставили власть отступить. Мы наверное до этого никогда не дойдем. Нету у нас единства и организованности. Ну и расстояния свою роль играют

ОТВЕТИТЬ
Иванушка дурень
12 дек 2018 в 09:02

Все революции в столицах происходят, а нам провинциалам не стоит даже и дёргаться, никакого эффекту усё равно не будет.

комент
12 дек 2018 в 12:26

Я как понял у нас такого нет из за того что больше половины народа в рабстве, концы с концами сводят, боятся работу потерять где за гроши трудятся от зари до зари, при этом платя кредиты да за ипотеку которую взяли под 50-100% годовых! Если на колени всем народом встать то может в кремле и услышат!

Loading...