Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин, опомнись»: миллион подписей против пенсионной реформы занесли в приемную президента»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Дракон
25 сент 2018 в 17:41

Да плевал он на народ с кремлевских башен.

Сил нет работать
25 сент 2018 в 18:22

Где подписаться?

Гость
25 сент 2018 в 20:24

Не пропускают комментарий НГС позор

из черемов
25 сент 2018 в 21:44

1915 год, атака мертвецов, как её окрестили. ВОВ, люди шли в бой за свою родину. если наступит война сейчас, кто нить пойдёт защищать сотню алигархов? Идея пропала. Страна в...

Анна
25 сент 2018 в 19:41

Напишите где можно постпвить подпись? Где в городе они стоят? Ни разу не видела, подписалась бы обязательно!

Маманя
25 сент 2018 в 17:22

Где подписаться?

Рабочий
25 сент 2018 в 19:51

Где поставить подпись? Я против реформы пенсии.

Чупачупс
25 сент 2018 в 17:36

А лучше - уходи

Петр
25 сент 2018 в 17:58

давайте люди подписывайте, это же ад будет, для нас и наших детей!!!

ksenon3
25 сент 2018 в 18:03

".....Путин, опомнись!"-он давно хорошо подумал,деваться ему некуда.Галера дала крен,а спасительных "островов" нет.Будет биться до последнего за "живучесть корабля".

Наталья
25 сент 2018 в 17:32

давай, ВВП, не подведи- опомнись!

хаос
25 сент 2018 в 17:46

расстрою вас - он уже не опомнится...

333
26 сент 2018 в 09:12

Даже если за это подпишется еще 1млрд китайцев, это не повлияет ни на что.
По идее ресурсы страны должны содержать своих граждан, нефть, газ, природные ископаемые, а у нас граждане содержат стариков, а ресурсы страны идут в карманы обладателей власти.

Ldpr
26 сент 2018 в 11:27

Я сам лично собирал подписи на Павлова, так вам же практически всем было пофиг, а теперь все такие "умные" стали)

25 сент 2018 в 23:37

кто такие и откуда взялись? впервые слышу!..

POTRON
26 сент 2018 в 23:02

"Обращение к президенту"... "оппозиционные партии"..."закончится переворотом". Ну вот, собственно, и ясна окончательная цель этой реформы, которую внес Медведев.

25 сент 2018 в 20:43

Работать надо, а не подписи собирать, лодыри. Правильно Путин делает что возраст на пенсию поднимает, хоть работать начнёте, а то столько тунеядцев развелось.

25 сент 2018 в 21:46

"Беги,дядя Митя!"

26 сент 2018 в 08:33

Мне кажется было бы больше, просто организация слабая, мало народу знало где и как можно оставить подпись. Было бы больше информации и подписей было бы больше. И здесь суть даже не в повышении возраста, а то что "НАШЕ" государство хочет в тихаря доить народ, Путин только спустя два месяца хоть как-то пытался оправдаться, но уже поздно, осадочек остался...

Мимохожий
26 сент 2018 в 07:51

Очередной бессмысленный флешмоб. Путин и без их подписей знал, что наберется более миллиона человек, недовольных пенсионной реформой.

Елена
26 сент 2018 в 07:36

хоть какая, но стабильность, да, тяжело, никто не спорит, зато при ВВП войны никогда не будет. Неизвестно, что будет, когда другой у руля будет

Переход Пешеходов
25 сент 2018 в 19:58

на выборы ходили? выбирали? полномочия за себя делегировали? так, а на кого тогда обида?)

кстати, я за повышение, потому что вы не понимаете, что это для Родины, которая вскормила!

26 сент 2018 в 11:18

Это такой флешмоб?:) Главное. чтоб не митинги, особенно несанкционированные.. А так пусть.. Пусть собираются и собирают, это не страшно, это можно. Только чтоб тихо возмущались, а не орали лозунги.
Кстати, среди собиравших подписи или подписывавших, много тех, кто работал на избирательных в марте и усиленно впихивал невпихуемое в КАИБы? Интересное бы было явление, голосование против, тех кто за:))
И ваапче.. Кто все эти люди?! Они что, профессионалы? Они ж не разбираются как лучше! А как лучше, там на верху виднее.
Так что яхту не раскачивайте, а идите работать. Вам сколько ещё до пенсии? Вот и фсё:)

Дмитрий
27 сент 2018 в 00:02

Было заявлено соотношение работающих и пенсионеров 1.2 так что власти не нравиться, что мало молодежи или много пенсионеров . Решили сократить пенсионеров. А что , демография требует вложений.

Либерал
25 сент 2018 в 17:52

Так миллион подписей а насеоение 146 млн. Ну следовательно остальные с молчаливого согласия за. Расходимся.

25 сент 2018 в 20:17

кто их просил собирать эти подписи?

25 сент 2018 в 17:54

Чем бы дитя не тешилось... никто ничего не отменит! Сидите и молчите в тряпочку, пока ещё не добавили! А не нравится - билеты на самолёт в свободной продаже!

О.Странник (О.Сафарова)
26 сент 2018 в 03:31

ой, как работать не хочется, ой, как халявы хочется, а на пенсию сразу после школы хочется и чтобы она была 100 тыс, нет 200 тысяч рублей, чтобы ещё своих бездельников детей и внуков содержать до старости.