9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
16 авг 2018 в 20:30

На вкус и цвет,товарищей нет... :)

жора
16 авг 2018 в 20:49

я за эти деньги в сибири дикарем отдохну лучше.

Брюзга
16 авг 2018 в 21:12

В июне посетил. Воздух и природа впечатлила. Остальые достопримечательности в виде замков и "Орлиных гнезд" трата времени. Возде стригут деньги продавая парковочные места. Кстати встретил там земляка из Солнечного, вахтой работает) Продукты в обычных магазинах(не в пляжной зоне) цены ниже, качество выше, мороженое вкусом из детства (ещё масло из пальмы в молочку не добавляют). Стоимость жилья (все условия включая кондер) вполне демократичное. Двигались на авто, если бы не стоимость бензина - на юге он выше до 50 рублей за 95,вообще было бы не плохо. Море чистое на всём побережье. Природа конечно супер. Крымчане даже не понимают в каком раю живут. Вино в Массандре - конечно нечто, то что продают у нас в магазинах - шмурдяк. В общем понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 авг 2018 в 21:26

Ага и перелёт туда доступный. Коллега с мужем и 2 маленькими детьми туда сейчас улетит, дак за перелёт туда обратно отдали 210 тысяч. Эконом вариант. С 20 августа по 10 сентября

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 21:43

похоже крымнашизм отпускает?

Димон
16 авг 2018 в 22:31

С присоединением к России население Крыма выросло в несколько раз, местные говорят что с 2 до 10 миллионов.

Москва отдыхает просто, давно такого бреда не слышал

Иван
16 авг 2018 в 22:41

Отдыхаю на о. Самуи в Тайланде, никакой Крым рядом ни стоит...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 авг 2018 в 22:59

Если этому здоровяку там хамят, то мне лучше вообще не ехать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 авг 2018 в 23:09

Крым хорошо, но заграница таки роднее. В июне летали дикарем, мониторили билеты пару недель в итоге бонус за 53000 туда и обратно,прямой перелет, трое взрослых. Там хороший частный отель в пригороде Евпатории, бюджетно и достойно. Цены в магазинах не выше Красноярска, посетили самостоятельно Севастополь, Ялту, Бахчисарай, Ласточкино гнездо,познавательно, красиво, но все равно привкус совдепии не покидал весь отпуск. Осадочек какой то присутствовал. Вывод: Крым может быть, за эти же деньги и не в ближайшее время посмотреть можно. А вот как люди летят за 210, это жёстко)))

ОТВЕТИТЬ
ывпывапыв
17 авг 2018 в 08:45

Совдепия- пренебрежительное обозначение Советского... Этот товарищ ещё не родился в то время, но откуда у него столько высокомерия к прошлому не понятно...

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
17 авг 2018 в 09:27

Нет товарищи, что хотите со мной делайте но на курорты России не нагой, цены космос, сервиса нет (как рассказывали друзья, знакомые). Перед отпуском мониторил цены на путевки, авиабилеты, так мне чтоб на Юг России слетать понадобилась бы не плохая и только на билеты сумма за которую мне обошелся перелет и проживание в отеле в Паттая, НО каждому конечно свое)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 10:29

а мне если честно понравилось не надолго погрузиться в атмосферу "Совдепии"

Плут
17 авг 2018 в 10:52

А Пак у нас кто? Пуп Земли и дворянин в семнадцатом поколении? Носки ему с тапочками не понравились... Может у человека дерматит или грибок.

Наташа
17 авг 2018 в 11:32

Обажаю Крым! Все его города и пляжи! Лучше (и то, смотря по каким параметрам сравнивать) в Италии, но уж Паттайя то и рядом не стояла)).

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 авг 2018 в 12:47

Прежде чем критиковать цены где-то, надо свои цены хорошо изучить. У нас в Красноярске такси тоже не дешевое. Например, от Красной Площади до аэропорта Шереметьево в Москве заплатили 768 рублей. Через неделю в Красноярске от улицы Алексеева до Аэровокзальной (расстояние 2 км) 273 рубля. При этом когда таксист начал отчет от пункта движения уже была стоимость 220 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 авг 2018 в 17:04

Это мой второй комментарий в этой статье. Мы трое взрослых от выезда из дома на такси, до обратного возвращения домой истратили 110000, это всееее. Перелет, проживание, экскурсии, питание и презенты домой. Да, по кабакам не ходили, были девочками, не бухали простите, завтрак был включён. Обеды и ужины готовили сами, для скептиков мясо присутствовало всегда, т.е не Дошираком питались, честно, не напрягало. Фруктов, преимущественно черешни объелись, на тот момент её стоимость была от 60 до 130 рублей. Можно там отдыхать, красиво, мило но не более. Поездка так сказать на раз!!! Ещё раз повторюсь, за недорого посетить можно!

комент
17 авг 2018 в 18:46

у нас ушло 200 за три недели. двух комнатный номер, горяцая вода, вайфай, питание. от моря 700 метров

Loading...