перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Переезд в Севастополь: все за и против от красноярцев, оставшихся в новом городе и вернувшихся назад

12 апреля 2018, 08:01
Отсутствие стадиона и спортзала это совдепия? От это интеллектище!
Гость
11 апреля 2018, 17:59
а мы в белгород переехали и нам этот город нравится больше Красноярска
Гость
17 декабря 2019, 09:13
Ну не просто так вбухали деньги, если бы амерекосы зашли в Крым всем бы не поздоровилось. А вообще то Крым всегда был Русским и не наша Вена, что алкаш ельцин просрал Крым. Виноваты сраные демократы. Извените за слэнг.
Гость
12 апреля 2018, 08:54
Всегда удивляло то, что бывшие красноярцы после переезда тусуются на красноярских сайтах и форумах. Казалось бы, уехал - так уехал за новой жизнью туда, где хорошо. Так нет же - строчат комменты, как им там хорошо и как им тут было плохо.
11 апреля 2018, 19:20
по доброму завидую людям, которые уезжают в лучшие места
Гость
11 апреля 2018, 19:16
крым мой
Гость
11 апреля 2018, 23:53
Да после скачков доллара и евро на 5 рублей в день, неизвестно и вправду что будет не только по Крыму, а по России в целом , причем в ближайшее время.
Гость
12 апреля 2018, 15:22
Спасибо Наталии Ермаковой за отличный материал! Приятно читать взвешенную историю с разных точек зрения о том, как человек сменил место жительство - что приобрёл, что потерял, какие трудности испытал - не глянец, а именно жизненную историю. И хорошо ,что есть опонент - кто ни за что из Красноярска туда не переедет. Это очень важно. а то пишут некоторые- мол, тут рай земной, а на самом деле человек переехал и просто "рисуется".
Гость
16 июня 2022, 13:54
Половина вранье. Новый дом 100м.кв с участком 4 сотки можно купить за 6-7 млн.На даче в снт прописаться никаких проблем нет.
Гость
11 апреля 2018, 18:40
Переезд в Севастополь моя мечта. Но очень смущают цены на жилье. Даже в Балаклаве - космос
11 апреля 2018, 19:43
Если не видел лучшего - доволен тем что есть..
12 апреля 2018, 08:14
соседка ездила туда отдыхать с семьей, года уже два назад. спрашивали у нее, как что, особенно цены, им дорогу оплатили (муж военный) - дорого, ответила она, намного дороже, чем у нас даже в детском питании готовом. но фрукты натуральнее и вкуснее. однокурсница уезжала в Крым на пмж, и Крым-то, он то наш, то не наш, рискованно, но вернулась она месяца через 4, причину не спрашивала. прочитав историю первую - уже не захотелось там жить, а вот побывать на отдыхе - да
Гость
13 апреля 2018, 00:53
Из тамошних, насиженных мест, только дурак отправится в Сибирь.
14 апреля 2018, 11:40
Как ни странно, кроме Крыма и Краснодарского края есть много других замечательных мест на Юге нашей страны. Где и горы и соловьи поют и цены дешевле (жилье и продукты). Продукты натуральные местные и не дорогие, экология и воду покупать не надо в бутылках...и море Каспийское теплое. Но всем втемяшился в мозг лишь черноморский берег))).
Гость
23 июня 2018, 09:59
А разве в красноярске сильно уж цены отличаются? Сложно найти однушку в нормальном районе с мебелью дешевле 15. За 13-14 будет либо бабушкин ремонт, либо современный, но более убитый, либо без мебели вообще.
Гость
11 апреля 2018, 22:39
Про тупики верно подмечено. Кажется близко по карте, а топаешь-топаешь по городу, да всё не притопаешь. Город красивый, на холмах, вежливые кондукторы в общественном транспорте. Очень манит Крым, он сразу в сердце западает. Но для проживания там тяжело пока, инфраструктуры никакой, очень сильная разруха после Украинского гнета.
Гость
11 апреля 2018, 20:59
квартиры дорогие. купите, а когда Украина вернется. в полцены продадите, если сможете
12 апреля 2018, 14:00
На вашем сайте ? В каком месте он ваш ? Вот с этого местечка поподробнее уважаемые мои . Прям внимаю
Гость
13 апреля 2018, 00:50
В Сибири- климат интереснее.. Тоже русская земля. Переезжаем?..
Гость
3 декабря 2018, 14:18
были в крыму этим летом (ялта, севастополь и тд) сервис -0. первый и последний раз. больше не хочется. моря нет. пляжей нет. горы красивые , но это и у нас есть. цены на фрукты как в красноярске.
Гость
6 декабря 2018, 16:07
Не подскажете где это в садиках она до этого видела СТАДИОНЫ , компьютерные классы и спорт зал? Ощущение что из Лас - Вегаса в Крым переехала.
Гость
27 января 2020, 23:31
Всем Добра !!!