Комиссия МОК отказалась приглашать на Олимпиаду 15 оправданных российских спортсменов
5 февраля 2018, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
5 февраля 2018, 12:58
Я вообще не понимаю смысла ехать на олимпиаду, если заранее все решено. Англосаксы в 1980 году не поехали на олимпиаду и не че не кто не умер, и нам надо бойкотировать, хватит позориться.
Гость
5 февраля 2018, 13:34
считаю, что надо было всем российским спортсменам объявить бойкот Олимпийским играм и не ехать туда. Но я их понимаю- для многих это последняя возможность выступить и получить едали. Многие спортсмены готовились к ней, ставили себе цели. Кто то уже по возрасту не сможет попасть на следующую Олимпиаду. Но зачем унижаться то так? Вас не хотят там видеть. И даже если вы будете там выступать- вас будут гнобить, гонять, проверять опять на допинг, кого то уже на самой Олимпиаде не допустят на старт. Так уже было, если помните. Для спортсменов, которые поедут на игры- это будет сплошной стресс. Дай Бог им сил, конечно! Все это очень обидно- политика уже в спорте.... Ждем ЧМ по футболу...
Гость
5 февраля 2018, 14:22
МОК на свадьбу рассылает приглашения? Нет? Ну так на нет и суда нет.
Придумали сами себе занятие и считают, что все должны жить по их правилам...
Гость
5 февраля 2018, 13:52
Кого там точно не хотят видеть - так это наших чиновников от спорта, которые и так получили свои пожизненные дисквалификации, причем абсолютно заслужено. Не надо заниматься демонизацией запада, наши спортсмены едут и правильно делают! Для них это вся жизнь, представить трудно, каким нагрузкам они себя подвергают на тренировках, чтобы получить минутный шанс продемонстрировать пик своей формы и человеческих возможностей в целом.
Обидно, что очень многие люди повелись на пропаганду сми и "красивые" речи первых лиц о каких-то сказочных врагах, вставляющих палки в колеса нам и нашей сборной. Кто за спорт - тот на олимпиаде, кто за "языками почесать и тусоваться красиво" - тот словил дисквалификацию и пытается популяризировать бойкот в стане спортсменов.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Комиссия МОК отказалась приглашать на Олимпиаду 15 оправданных российских спортсменов