NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Сильный ветер и потепление. Какая погода ожидает красноярцев в выходные

Сильный ветер и потепление. Какая погода ожидает красноярцев в выходные

Возле ненадежных конструкций в такую погоду лучше не стоять

Конец января не сулит красноярцам морозов, зато в последние выходные месяца поднимется сильный ветер

Потепление идет в Красноярск в предстоящие выходные, синоптики обещают очень комфортную для прогулок температуру. А вот спасатели говорят, что ветер будет сильный, с порывами 15–20 метров секунду, а местами до 25 метров в секунду.

Уже сегодня, 27 января, существенно потеплеет. Днем воздух прогреется до -4 градусов, пойдет снег, будет облачно. Ночью температура опустится до -8 градусов.

В субботу, 28 января, тоже будет облачно и пройдет снег. Днем потеплеет до -5 градусов, а в ночь на воскресенье похолодает до -8 градусов.

Зато в последний выходной, 29 января, выглянет солнце. Синоптики обещают комфортные -3 градуса и облачно с прояснениями. В ночь на понедельник резко похолодает до -11 градусов и снова пойдет снег.

В начале января мы рассказывали, какой будет погода на месяц. Синоптики предупреждали о «температурных качелях», и красноярцам действительно пришлось и померзнуть, и покататься по гололеду, когда снег подтаивал на дорогах. А в Эвенкийском районе Красноярского края температура опускалась до экстремальных -73 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства