Город Новый год — 2023 Потепление сменится похолоданием: какой будет январская погода в Красноярске

Потепление сменится похолоданием: какой будет январская погода в Красноярске

После Рождества температура пойдет вниз

Красноярцам предстоит пережить похолодание во второй половине января — об этом рассказали синоптики Среднесибирского УГМС.

По словам ведущего синоптика УГМС Дмитрия Ульянова, начало января будет теплее климатической нормы: наибольшее потепление в Красноярск придет к Рождеству, поэтому красноярцев ждет комфортная для прогулок погода на протяжении всех дней новогодних каникул. Но после 12 января потепление в городе сменится похолоданием, из-за чего среднесуточные температуры будут снижаться до конца месяца.

Синоптики также предупредили красноярских водителей о гололедице, которая в ближайшие дни образуется на дорогах в центральных и южных районах Красноярского края. В связи с этим краевая служба спасения подготовила для красноярцев памятку с советами для водителей при вождении в условиях гололедицы.

Мы подготовили для вас полезную информацию о работе травмпунктов и других медучреждений. Надеемся, что вам не понадобится знать их режим работы. Также в предпраздничный период и во время новогодних каникул ТРЦ «Планета» меняет режим работы, МФЦ и почтовые отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства