перейти к новости

Норильская девочка «плыла» сквозь снег

18 января 2021, 19:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
18 января 2021, 23:09
Срочно в номер: Мужчина снял видео, как его сосед сел в автомобиль, резко наступил на газ, и заднее колесо сделало так - "вж-ж-ж-ж-ж" на снегу! Пробуксовало. Видео (смотреть до конца).
Гость
18 января 2021, 23:06
А НГС-ники видео не смотрели, как обычно, да? )) Просто описание действа в статье и то, что происходит на видео, как-то мало связано. Никакого плавания, и уж тем более кроля там нет. И сделать из этого целую статью... ну, хз. Держат марку, короче.
Гость
18 января 2021, 23:12
Мужчина заснял из окна, как его сосед проделал забавный трюк с автомобилем - во время прогрева он периодически то нажимал на газ, то отпускал. При этом из выхлопной трубы дым шёл то сильнее, то слабее! Видео!
Гость
18 января 2021, 23:15
Наша читательница засняла, как проходящий по двору мужчина пнул валяющуюся растоптанную пустую пачку из под сигарет! Позже она наложила забавный звук и прислала видео нам!! Эксклюзив! Смотреть до конца
Гость
22 января 2021, 15:28
какое еще плавание? просто ребенок валяется в снегу, тоже мне
Гость
18 января 2021, 22:22
Новость из разряда: "у электрика в Дудинке случилась диарея, и он принял решение провести свой день на унитазе".
Гость
21 января 2021, 19:44
Она не плывет а просто балуется. Все мы так в детстве баловались и не надо делать из этого дурную сенсацию
Гость
21 января 2021, 22:42
Эта милота подходит для семейного архива не более. Из серии - вот тут нашей Юле два года и она сама сморкается в платок, вот видео и музыка.
Гость
20 января 2021, 16:51
В стране жрать нечего, но нгс обсуждает играющих детей в снегу. Причём с других городов, никак не относящиеся в Новосибу.
Гость
20 января 2021, 16:49
Зачем нам Новосибирцам эта новость?
Гость
20 января 2021, 20:35
ничего себе!
18 января 2021, 20:15
Тот случай когда хочется купаться а снег почти круглый год.У ребенка просто выбора нет:))))
Гость
26 января 2021, 00:42
А в Норильске сейчас разве не ночь ?
Гость
29 января 2021, 11:55
Нгсу видимо вообще уже ни о чем печатать новости))
Гость
23 января 2021, 22:04
Прикольно, очень весело. Лучше это видео, чем про леху новиска