10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

В Красноярск пришел 40-градусный мороз. Как живет город в плену адского холода

В рейсы не вышли десятки автобусов. В аэропорту задерживаются рейсы. Таксисты задрали цены на проезд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Славен
4 фев 2019 в 06:06

Не приятно наблюдать в крещенские морозы 0 - +2, а в феврале -35-40.

серж
4 фев 2019 в 06:38

Адский холод! Да вы никогда не бывали за Полярным кругом!

Фото пользователя
4 фев 2019 в 06:54

хоть пробок не будет

Вечерний гость.
4 фев 2019 в 07:39

У меня, сейчас, за окном.. -39. Там от квартиры, +2. Градусник старый, он производства СССР. Знак качества на нём и цена.. 0,8 Р. Кофе пить и верить..

Чинушь
4 фев 2019 в 07:44

Можно отчитаться проблема с пробками решена.

Вечерний гость.
4 фев 2019 в 07:49

Горячий кофе и на работу..

Человек
4 фев 2019 в 08:09

Я искренне желаю на время универсиады таких морозов...
Конечно такого не будет...но все же

гость
4 фев 2019 в 08:22

Большая Мурта за окном - 48градусов,конечно не адский холод но бодрит не реально.

Фото пользователя
4 фев 2019 в 08:22

гало были, ждем северное сияние

Гартман
4 фев 2019 в 08:43

Эх, такие морозы почем зря пропадают! В марте бы такие морозы!

Эт Вова
4 фев 2019 в 09:05

Адский холод... А мне всю жизнь твердили, что в аду жарят грешников.

Фото пользователя
4 фев 2019 в 09:21

В Антарктиде сейчас лето.

Северянин
4 фев 2019 в 09:23

Автор статьи наверно с Эфиопии приехал,привыкнуть пора!Это наша Сибирь, а она для сильных людей!

про детский сад
4 фев 2019 в 09:30

Запрет на посещение образовательных учреждений при низких - температурах только в соответствии с распоряжениями Роспотребнадзора или администрации г.Красноярска. В иных ситуациях-детский сад продолжает работать в своем режиме. Собственно с чего НГС решили что в такой мороз детей можно не водить в детский сад?

Jktu
4 фев 2019 в 09:32

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..

4 фев 2019 в 11:39

Задрали цены таксисты?Смешно читать, наоборот фирмы накинули рублей 30 за мороз,щас цены обычные)никто не будет в такой мороз за такие цены авто убивать.. Поэтому не удивляйтесь почему машину не дождались..

4 фев 2019 в 11:43

Специально щас зашёл в приложении такси Максим и забил адрес "Мичурина 1-Ленина 38" цена 205р)) о чем вы?Потеплело что ли?) только за эту цену сейчас ,уважающий себя таксист никогда не повезет

ыыыы
4 фев 2019 в 12:05

не было никаких 40. меньше мэйл ру надо смотреть где вечно холоднее показывает на много

Из под Красноярска
4 фев 2019 в 12:37

Очень интересно, а на дорогах то что? Лужи? (от химии)

Гость
4 фев 2019 в 13:17

Не зря в Сибирь людей в ссылку ссылали????