NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат показал свой способ борьбы с огромной сосулькой на Ленина

7 декабря 2017, 16:02
Гость
Гость
8 декабря 2017, 19:54
Хорошо, что есть такие депутаты у нас. Когда вы в последний раз видели, чтоб чиновник не словом, а делом, хоть и таким как бы сказать .... детским что ли, помогал гражданам? Парень молодец, лично я понял, что есть еще достойные люди во власти, он показал своим примером, что все остальные "избранники народа" не хотят слышать народ. Если бы все были такими, то и позорной реконструкции проспекта мира могло бы и не быть, могло бы и не быть распила бабла, выделенного на универсиаду, и может быть КРАЗ обязали поставить новые высокотехнологичные фильтра... Но в России живем
Гость
8 декабря 2017, 09:47
У Владимирова средств и мыслей не хватило нанять автовышку и палкой сбить сосульку, если он так сильно хотел это сделать. Цена вопроса 2-2.5 тысячи рублей. Как то не серьёзно, хотя опять засветился - молодец :). Щас все на публику играть любят, а не решением проблем.
Гость
8 декабря 2017, 03:02
Симпсоны отдыхают нервно куря в сторонке.
Гость
7 декабря 2017, 21:41
Что ж его никто не заснял сбоку как он ..... мается, да на Ютуб видео выложить. Или заснял кто?
Гость
7 декабря 2017, 21:16
вот смотрю всех сасулина эта заинтересовала, а то что по тратуару пешком не пройти в этом же месте глыбы льда на нем или с этим все смирились и это уже вошло в норму, дак скоро и с этим смиритесь , просто нет никакого конкретного действия кроме балобольства
Гость
7 декабря 2017, 21:01
Уважаемый Владимир Владимиров, готов оплатить вам вышку, для борьбы с этой замечательной сосулькой! А вас лично приглашаю на перекресток водопьянова / 9 Мая - завтра в 18:00! Без вас тут совсем все плохо! Устали мы стоять тут в пробке!
Гость
7 декабря 2017, 20:58
позорники
Гость
7 декабря 2017, 19:36
Городской депутат.
Гость
7 декабря 2017, 17:57
Человек старался. Зарплату ему поднять в два раза!.
Гость
7 декабря 2017, 17:54
предлагаю собрать из депутатов сводный сосулько-истребительный батальон и отправить из на передовую. ну а что, хоть какая то польза от них
Гость
7 декабря 2017, 17:30
он хотя бы попытался.
ololoш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 17:28
я думаю главе центрального района сейчас должно быть стыдно и не мешало бы ему уйти в отставку.. скока, неделю, две там эти сосульки висят? и что комунальщики не могут на 5 минут вызвать автовышку? да блин пожарных бы попросили за уплату сожженной соляры.. они там рядом находятся..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2017, 17:25
Не трогайте сосульку! Темы для новостей и так в огромном дифците:)
Гость
7 декабря 2017, 17:22
И эти люди руководят городом... Стыда...
Гость
7 декабря 2017, 17:09
Ни одной автовышки в городе нет, сделали проблему из ничего.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 17:08
Вот кому делать нечего! )))
Гость
7 декабря 2017, 17:06
Человек уже многого добился своим умом и трудом и не утратил при этом чувства юмора. Критиковать очень легко. Видео поднимает настроение, автору спасибо! Критикам - подумайте немного может быть автор вложил какой- то смысл в данное видео. Ну просто подумайте, ну он точно не глупее нас с вами.
Гость
7 декабря 2017, 16:55
Наградить депутата!Молодец!
Гость
7 декабря 2017, 16:51
Подобное прятать надо , да подальше. А он на всеобщее обозрение.
Юрий2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 16:50
Афтора фильмы на курсы операторскаго мастерству в столицу отрядить. Дорога за свой счет и без харчей.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 16:48
То есть у депутатов нет механизма воздействия на коммунальные службы?
Гость
7 декабря 2017, 16:37
И этот человек баллотировался в мэры Красноярска? Детский сад.
Гость
7 декабря 2017, 16:27
А... ну это же самая злободневная проблема... И пока остальные власти делают вид, что на глав почтампе все нормально и пускают все на самотек, простой самоотверженный депутат бросается во все тяжкие, дабы помочь незащищенным от сосулей слоям населения...
Мелифаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 16:20
Веселый мужик этот Владимиров. Вот кого надо было в мэры! Он бы город в порядок привел, ух!!! Еще бы и бюджетные деньги сэкономил!!!
Гость
7 декабря 2017, 16:19
а что у нас депутаты повлиять на ответственных за это не могут или что? что за показушничество с бросаниями снежков?
Гость
7 декабря 2017, 16:17
Новый мэр тоже мышей не ловит? Или из-за выборов САМОГО некогда работу работать? Что происходит с городским хозяйством вообще?
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 16:11
А не судьба господин депутат сделать всё проще, хорошая стремянка и палка что ли подлиннее, а вот так это просто смех
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2017, 16:08
Картина. Депутаты вышли на борьбу с сосульками! Жду когда, во время подтопления из-за неработающих ливневок кто-то с ведром придет.
Гость