перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске еще раз снизят скорость для электросамокатов

23 мая 2026, 10:43
Гость
Гость
24 мая, 00:09
Все это благие пожелания нормализовать сообщество анархистов. Тут одно решение категорический запрет проката самокатов. Никакого толка во всех мероприятиях кроме запрета не будет.
Гость
23 мая, 17:50
Снимите им все ограничения скорости, но только уберите их с тротуаров, пусть ездят по дорогам.
Гость
23 мая, 15:09
ПОЛУМЕРЫ - не работают!!!
Гость
23 мая, 13:51
Люди, ходите пешком. Как только спрос на самокаты сойдёт на нет, тогда их не будет на тротуарах и дорогах.
Гость
23 мая, 13:38
Самокаты-это лучшее изобретение человечества. Мэр.
Гость
23 мая, 13:38
автомобильное лобби против самокатов, вместо того чтобы развивать мобильные виды транспорта мотоцикл/велоспид/самокат решили ЗАПРЕЩАТЬ, по другому не умеют, а автохлам так и будет дальше стоять во дворах и на дорогах и никому не мешает
Гость
23 мая, 12:41
Уберите их и запретите, забудьте как про страшный сон. Они реально вредят всему
Гость
23 мая, 12:32
В подмосковном коттеджном поселке Шишкин Лес хорошо,там нет арендных самокатов.Мер рассказывал.
Гость
23 мая, 13:11
там мажорикам по статусу не положено на плебейском электросамокате ездить?
Гость
23 мая, 12:25
Ну ни че,ни че,проголосуем мы осенью,и за самокаты,и за засланых московских казачков,которые всю эту туфту самокатную проталкивают...
Гость
23 мая, 12:02
Когда навстречу летит подросток на самокате под 20 км/ч, и если он влетит в пешехода, переломы обеспечены. Что будет с самим "водителем", значение не имеет.
Гость
23 мая, 11:33
а скорость 80 кмч в городе для машин гаи не считает избыточной?
Гость
23 мая, 17:30
учи пдд чудо 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Гость
23 мая, 17:49
Гость
23 мая, 17:30
учи пдд чудо 10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
А как наказывают за превышение скорости до 20 км/ч? Никак.
Гость
23 мая, 17:51
Гость
23 мая, 17:49
А как наказывают за превышение скорости до 20 км/ч? Никак.
хи хи. камеры четко штраф выписывают. если сразу оплачиваешь то 572р кажется по памяти
Гость
23 мая, 11:23
Сначала все разрешать , потом не пущать. Пусть катаются как нравится , а то молодежи и нечем заняться. Работать не хотят , все блогеры))
Гость
23 мая, 12:15
ничего не напоминает? к примеру, сначала пустили в край чек-су с планами построить ферросплавный завод, а потом, после начала инвестиций в будущую инфраструктуру, организовали анти-пиар под названием "яд-завод"? ни разу не кидалово, ага.
Гость
23 мая, 11:10
Самокатов в городе быть не должно.Город для пешеходов.И точка.
Гость
23 мая, 11:24
и электромотоциклов на тротуарах
Гость
23 мая, 11:25
город для пешеходов, точно? задумайся над своим сообщением, стоя на светофоре, где пешеходам горит красный 99 с лишним секунд, а на переход дается только 15.
Гость
23 мая, 11:34
личного автотранспорта не должно быть, а самокаты буду ездить по дорогам
Гость
23 мая, 11:08
Надо выработать и закрепить на всегда одно правило. Весь транспорт,который приводится в движение не с помощью мышечной силы должен ездить по дорогам общего пользования и оснащен поворотники,стопсигналами и со всеми вытекающими от сюда правами и обязанностями.
Гость
23 мая, 10:59
Я Петрушка Васяткович Бояркин,мне с цать на самокаты.Я буржуйку на даче топлю и боярку хлебаю,хорошечно
Гость
23 мая, 12:05
А нам всем с цать на тебя и чем ты там занимаешься.
Гость
23 мая, 10:55
все крутят, вертят че то, запретить да и все!
Гость
23 мая, 11:49
Ага, рубят хвост по частям.
Гость