перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярцы поддержали запуск речного общественного транспорта

21 марта 2026, 14:03
Гость
Гость
22 марта, 20:43
Нужно прежде всего уделить внимание скоростному речному ТС,и причалам,что бы они были закрытыми непродувало ветром,был закрытый трап,и была небольшая возможность жля "перекуса" и попить "кофе",а днём туристический маршрут ,речное судно -кафе сибирской домашннй кухни(международной кухни) с панорамными окнами,это будет точно туристический бестселлер.
Гость
23 марта, 09:58
И чтобы боярки васяткам наливали, иначе мы несогласны
Гость
22 марта, 09:30
Никто не обмолвился о безопасности. А это самый важный аспект. Спасательные жилеты, инструктаж поведения на воде и многое другое...
Гость
22 марта, 09:01
Этот проект продвигается умными чиновничками нашими под предлогом заботы о народе, который якобы страдает от отсутствия речного транспорта. А на самом деле будут расхищаться дотации из бюджета на этот проект неужта непонятно?
Гость
21 марта, 22:04
Возьмите хорошее из СССР, Ракеты ходили за недорого. Много хорошего было чему стоит поучиться.
Olegko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта, 20:41
Тема конечно интересная,в столице вообще активно развита и продолжает развиваться,но сомневаюсь,что в условиях дефицита нынешнего бюджета и структурных сложностей (необходимо создать или обновить причала,сопутствующую инфраструктуру) получится затею осуществить в ближайшее время.
Гость
21 марта, 18:46
Я не понял,они чё, под бюджетные деньги подговариваются?Пусть здоровый частник занимается.
Гость
21 марта, 18:23
У петрушек, они же местные "красноярцы", всё просто
Гость
23 марта, 10:00
васяятка, накаати бояры
Гость
21 марта, 18:17
Ходила "Ракета" по Енисею, до Дивногорска и обратно.. Электро-борт, себя не оправдал, очень дорогой в эксплуатации. Идти против течения Енисея- не простая штука!.
Гость
21 марта, 18:27
А для местных петрушек всё просто...чужими руками и за чей-то счет
Гость
21 марта, 16:46
какой речной транспорт, они не могут простой уличный эскалатор сделать на жд вокзале для выхода в город, вот именно к 400 летию , может улицы подметут и всё, и так сойдёт
Гость
21 марта, 17:56
А кто это "они"??! А ты кто и почему эскалатор от дивана до ра33гуляйки не делаешь?!
Гость
21 марта, 18:27
Гость
21 марта, 17:56
А кто это "они"??! А ты кто и почему эскалатор от дивана до ра33гуляйки не делаешь?!
дурака то не включай
Гость
21 марта, 16:10
у барыг цены будут как на самолёт
Гость
21 марта, 17:39
Организуй и сделай цену, как на лошадиной повозке, ты же не барыга. Кто будет оплачивать твои копеечные желания?
Гость
21 марта, 15:33
Монорельс, фуникулёр, на магнитной подушке.
Гость
21 марта, 17:48
Тильки Гиперлуп спасет поспитчиков местной телеграф-канальи
Гость
21 марта, 15:01
Хи-хи три раза. Еще предложите вертолетами пассажиров возить. ))))
Гость
21 марта, 17:49
Гиперлууп спасет тутошних "красноярцев", они же подписчики телеграфф-канавы
Гость
23 марта, 09:56
Гость
21 марта, 17:49
Гиперлууп спасет тутошних "красноярцев", они же подписчики телеграфф-канавы
Доодя, ты осееел.
Гость
21 марта, 14:48
Не верю, они даже на такой мощной реке для миллионника красавец речной вокзал отдали самьнику, нужен по назначению.
Гость
21 марта, 14:46
Нужно, но вряд ли удобно организуют, нужны суда, пристани, а это деньги, хотя на кое что миллиарды дают.
Гость
21 марта, 14:45
Наш красноярский чиновник с помощью цены испортит любую замечательную идею) В бюджете не будет денег на субсидирование речных перевозок,а если такой транспорт и появится то явно не за 100 рублей вас повезут!
Гость
21 марта, 17:42
А почему всё нужно субсидировать, катайся на электричке, там субсидируют 44р, даже до Дивногорска
Гость
21 марта, 17:52
Гость
21 марта, 17:42
А почему всё нужно субсидировать, катайся на электричке, там субсидируют 44р, даже до Дивногорска
задорого то кому надо то?
Гость
21 марта, 18:02
Гость
21 марта, 17:52
задорого то кому надо то?
А задёшево кто тебя будет возить, вози сам себя
Гость
21 марта, 14:27
Надо же, не знал, что речной транспорт может быть актуален в нашем климате.
Гость
21 марта, 17:55
В безумных фантазиях подписчиков, да за чужой счет....фсё актуально
Гость
23 марта, 09:49
Ходит же посудина летом от речного до торгового. Толку то.
Гость
21 марта, 14:06
Интересно, когда начнут восстанавливать?
Гость
21 марта, 14:48
Сразу после восстановления цирка и запуска первой ветки метро.
Гость
21 марта, 14:53
Гость
21 марта, 14:48
Сразу после восстановления цирка и запуска первой ветки метро.
нее .. только после постройки Дворца Молодежи на Предмостной.
Гость