NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

733мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В красноярских Солонцах могут сделать еще один выезд из Красноярска

15 марта 2026, 17:15
Гость
Гость
17 марта, 18:20
А могут и не сделать!
Гость
16 марта, 12:03
к какому году этот выезд сделают? или так же как как и метро лет на тридцать растянут!
Гость
17 марта, 18:22
На триста!!!
Гость
15 марта, 23:30
Что это за зигзаг дорога, а что слабо сделать ее прямой...
Гость
15 марта, 22:50
Уберите выделение пробок станет в разы меньше. В городе ни дня не прожили, но схемы движения рисуют очень красивые
Гость
15 марта, 22:54
Т9. Не выделение, а выделенки
Гость
16 марта, 00:54
Удиб в основном бичи понаехи
Гость
16 марта, 09:50
С какого перепугу? Общественный транспорт должен иметь приоритет
Гость
15 марта, 22:47
Дороги в самом Красноярске сделайте сначала
Гость
15 марта, 18:25
А с чего это он ЕЩЕ ОДИН, если этот выезд с Авиаторов?
Гость
15 марта, 17:58
А почему народ так плохо живет и скапливается в "пробки"? А потому, что машин расплодилось слишком много.
Гость
15 марта, 18:22
Брезгуют ездить на общественном транспорте.
Гость
15 марта, 18:55
Гость
15 марта, 18:22
Брезгуют ездить на общественном транспорте.
Да вот кстати про общественный транспорт ничего плохого сказать не могу. Новые синие автобусы очень хорошие. Зря брезгуют.
Гость
15 марта, 20:08
Гость
15 марта, 18:55
Да вот кстати про общественный транспорт ничего плохого сказать не могу. Новые синие автобусы очень хорошие. Зря брезгуют.
Бичевка. За 25 лет ОТ в Красноярске вообще не изменился. И марщруты практически те же остались
Гость
15 марта, 17:50
Пора уже ограничивать въезд в Красноярск. Машин слишком много, и количество только растёт. Или умник какой-то на ржавом корыте перекроет улицу в час пик и сидит довольный.
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта, 19:23
у народа денег нет, ездить на шикарных автобусах, приходится кататься на личных корытах
Гость
15 марта, 19:24
Вот с вас и начнём ограничения въезда. Либо вам ограничить въезд в другие города, чтобы ваше ржавое корыто не раздражало жителей других населенных пунктов.
Гость
15 марта, 19:41
Гость
15 марта, 19:24
Вот с вас и начнём ограничения въезда. Либо вам ограничить въезд в другие города, чтобы ваше ржавое корыто не раздражало жителей других населенных пунктов.
Но согласитесь, что процентов 10-20 авто на наших дорогах это откровенный шлак, причём не имеет значения - какого года выпуска и страны производства. У кого-то тридцатилетний авто в хорошем состоянии. Всё от владельца зависит.
Гость
15 марта, 17:30
Жесть будет в Северном, там уже пробки дикие, а как Солнечный и Солонцы откроют дорогу так вообще лучше не соваться
Гость
15 марта, 17:25
Дело хорошее.
Гость
15 марта, 17:52
Новый мэр деловой мужик, пока по крайней мере
Гость
15 марта, 20:19
Чем? Будут биться там каждый день наглухо
Гость
16 марта, 09:49
Гость
15 марта, 20:19
Чем? Будут биться там каждый день наглухо
Бред
Гость