перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске на Высотной начали готовить площадку под депо метротрама

25 августа 2025, 16:52
Гость
Гость
25 августа 2025, 21:30
Метро соединит 4 района: октябрьский, железнодорожный, центральный и советский. А кому не нравиться то пожалуйста в Бирилюсы. Почему некоторым недоразвитым метро не нравиться, не по тому маршруту строится, короткое и т. Д.? Да потому что им с этого ничего лично. Во всех городах метро начинают от центра, а у нас быдляк требует от своего подъезда и сразу на нем к мамане в деревню.
Гость
25 августа 2025, 20:55
Помню было депо трамвайное на Опере… Эх, времена!
Гость
25 августа 2025, 22:30
Какое депо? Там было развортное кольцо только. Еще был отстройник на цирке
Гость
25 августа 2025, 17:40
Чтобы от метро была польза, оно должно соединять берега, левый и правый, где самый большие пробки в часы пик. Кому в голову пришла идея кататься с шахтеров на высотную в метро, одному богу известно, но с огромной долей вероятности, вагоны будут полупустые. Слабо соединить Крастэц, Аэрокосмическая, Павлова, Щорса, торговый центр, цирк, предмостная, центр???
Гость
25 августа 2025, 17:55
Берега уже соединены!. Мостами! Осталось рельсы проложить и станции построить. Но это будет только после ввода в эксплуатацию пускового участка.
Гость
25 августа 2025, 18:37
Электрички с правого на левый ходят уже 70 лет, проснись мыколла
Гость
25 августа 2025, 18:57
Гость, благо что такая бредовая идея посетила только вас.если её реализовать как метро-это будет аквариум.ничего не попишешь страна Советов и д..... в
Гость
25 августа 2025, 17:09
Скоро полетят поезда метрополитена по Столице Сибири
Гость
26 августа 2025, 13:39
Так в новосиби и так уже давно они летают
Гость
28 августа 2025, 18:23
Гость
26 августа 2025, 13:39
Так в новосиби и так уже давно они летают
А новосиб не столица Сибири!
Гость
25 августа 2025, 17:03
ну что хлюколикие, начинайте хейтить :))
Гость
25 августа 2025, 20:57
Кого хейтить? Ну прокатишься ты один раз, для галочки, а дальше? Так и этот прокат - не ранее 2036 года будет! Минимум на десять лет опоздают по срокам! К гадалке не ходи!
Гость
27 августа 2025, 18:46
Гость
25 августа 2025, 20:57
Кого хейтить? Ну прокатишься ты один раз, для галочки, а дальше? Так и этот прокат - не ранее 2036 года будет! Минимум на десять лет опоздают по срокам! К гадалке не ходи!
С чего опоздание-то?
Гость